• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

arimana

Гость
Как-то я посмотрела на свою голову Любовь и голуби. Отбомбило знатно.:wth: :^)
Любовь и Голуби изначально снимался с сарказмом на всю бытовуху. Поэтому кадр, где главный герой буквально вываливается из своей деревни на курорт, хорош неимоверно - много лучше, чем телепорты Мизинца :D

А вот от Москвы, слезам неверящей, подбамбливает постоянно. Там всё всерьёз :drownin:
 

black hearts

Обитатель
нимался с сарказмом на всю бытовуху
Там конечно есть угарные моменты вроде деда с бабкой. Но вот эта борьба за мужига, который только за голубями следит и детей делает меня смущает. От Москвы, слезам не верящей меня тоже бомбило.:hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Круговорот тем в обсуждениях мафий - помнится, мы уже как-то разговаривали про Москву, которая слезам не верит!))
Пора переходить к ужасным ушам Машкова! :D
Kfafa , может, нужно наоборот сделать - поиграть, глядишь, вдохновение появится? ;)
 

Kfafa

Гость
Круговорот тем в обсуждениях мафий - помнится, мы уже как-то разговаривали про Москву, которая слезам не верит!))
Пора переходить к ужасным ушам Машкова! :D
Kfafa , может, нужно наоборот сделать - поиграть, глядишь, вдохновение появится? ;)
А че уши Машкова? Нормальные уши :shifty:
Да не знаю я <ворчу>, не идет мне, и всё тут. Это надо было лет 15 назад начинать, наверное.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да не знаю я <ворчу>, не идет мне, и всё тут. Это надо было лет 15 назад начинать, наверное.
Не смеши :ходок: нормально играла же!
А че уши Машкова? Нормальные уши :shifty:
Не, там какие-то ушки, как хлебные сушки - смешные, кривые и торчат :D
 

Kfafa

Гость

вНЕ-времени

Обитатель
Не думаю, что Орлович применит свою АС на левом игроке, как правило, удвоение применяют на своих.
Нууу... мафия же может подобраться достаточно разудалой, чтобы рискнуть выявить нейтрала и анонимно в паблике договориться с ним быстрее выпилить мирных :angelic:..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно, если я запишусь, то наконец посмотрю Покровские ворота. У меня так было было с Ликвидацией, которую я лет 10 не могла посмотреть. В каком-то смысле это будет как повышение культурного уровня :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пора переходить к ужасным ушам Машкова!
Машков прекрасен! Сейчас конечно уже далеко не "Вор", но и Домогаров уже не Де Бюсси. Сколько лет прошло. Но уши всегда были нормальные. Уши надо сравнивать с принцем Чарльзом :D
По теме. Кино не видела, либо смотрела в таком глубоком детстве, что не помню. Попробую посмотреть.
Мне нравятся советские экранизации британских детективов, они всегда очень атмосферными получались. Дрозды по-моему вообще лучшая экранизация Кармана, полного ржи. И эта минутная незаконченная песенка Макаревича такая милая, всегда жалела, что он её недоделал.
Ну и всякие Мушкетеры и Гардемарины конечно) Новогодние фильмы тоже, кроме Иронии судьбы:)
 

Natalia19957

Обитатель
Нууу... мафия же может подобраться достаточно разудалой, чтобы рискнуть выявить нейтрала и анонимно в паблике договориться с ним быстрее выпилить мирных :angelic:..
Если договорятся, то в анонимке нужно написать ники двух предполагаемых жертв:)
Возможно, если я запишусь, то наконец посмотрю Покровские ворота. У меня так было было с Ликвидацией, которую я лет 10 не могла посмотреть. В каком-то смысле это будет как повышение культурного уровня :envy:
Это запись? Или ты еще в раздумьях?:)
Новогодние фильмы тоже, кроме Иронии судьбы:)
Та же фигня)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Машков прекрасен! Сейчас конечно уже далеко не "Вор", но и Домогаров уже не Де Бюсси. Сколько лет прошло. Но уши всегда были нормальные.
Я ж не говорю, что не прекрасен, но уши все равно смешные (так, похоже, в этот раз будет деление не на хомяков/грибников, а на любителей и нелюбителей Машкова)
i

Мило, конечно, торчат, но вызывают в памяти эпизод из "Малыша и Карлсона":


— А какие уши у твоего нового увлечения? Он что, такой же лопоухий, как и тот, прежний?
Это было сказано специально для того, чтобы позлить Бетан.
— Вот, слышишь, мама? — сказала она. — Теперь ты сама понимаешь, почему мне нужно убрать отсюда Малыша. Кто бы ко мне ни пришёл — он всех отпугивает!
— Он больше не будет так делать, — неуверенно сказала мама; она не любила, когда её дети ссорились.
— Нет, будет, наверняка будет! — стояла на своём Бетан. — Ты что, не помнишь, как он выгнал Клаа́са? Он уставился на него и сказал: «Нет, Бетан, такие уши одобрить невозможно». Ясно, что после этого Клаас и носа сюда не кажет.

:rolleyes:

Уши надо сравнивать с принцем Чарльзом :D
Это анти-эталон, конечно :Crazy:
Кино не видела, либо смотрела в таком глубоком детстве, что не помню. Попробую посмотреть.
Посмотри обязательно!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rosamund

Рози Мафиози
Возможно, если я запишусь, то наконец посмотрю Покровские ворота. У меня так было было с Ликвидацией, которую я лет 10 не могла посмотреть. В каком-то смысле это будет как повышение культурного уровня :envy:
На мне такое не сработает, наверное. Сколько не натыкалась на Покровские ворота, но ни разу этот фильм меня не зацепил. Так я его и не посмотрела. Не мое.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
посмотрела на свою голову Любовь и голуби. Отбомбило знатно.:wth: :^)
Присоединяюсь к бомбящим). Когда-то во время поездки с моря (или на море?) водитель нам включил и не было спасения. Мне и так было не оч хорошо в дороге, а тут еще эти :envy:
Тогда вообще был знатный марафон советского кино.
#поканезапись
 
Сверху Снизу