• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

вы тут советские фильмы не смотрите/смотрите, а я вот сейчас мультфильмы по Андересену включила, чтобы уснуть. Там в мультике Андерсен в карете детишкам лапшу на уши вешает про штучки и наконечники. и т.д.
потом и симсала гримм включу. и оливера твиста в виде пса. французский мультик про бобров. и советские. какой-то восточно-европейский мульт о маленьком круглоголовом и высоком тощем.это мои новые снотворные.
 

Leonard

Гость
А я, если сон не идет, включаю какую-нибудь аудиокнигу. Вернейшее средство, даже если хорошо читают.
я одно время под главы бриенны засыпала и под серсею просыпалась) а они как назло - рядом))) не выспишься
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ещё хотела уточнить по правилам. Анна Адамовна должна каждый раз, когда планирует использовать АС, писать анонимки со списками?
выбирает к кому зайти, для этого должна в анонимке (обязательное условие) написать не менее трех выбранных игроков, к кому планирует зайти и … (килл игрока из представленного списка).
А какое максимальное количество игроков она может посетить за один ход? Или это имеется в виду за всю игру? Тот, кто из списка идёт на килл, озвучивается в личку гм?
А если - ну вдруг - ее АС Савранский перенаправит в игрока, не фигурировавшего в обязательной анонимке? Или если ее АС будет удвоена Орловичем, доп.анонимки не будет? А удвоится ли тогда килл??
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ещё хотела уточнить по правилам. Анна Адамовна должна каждый раз, когда планирует использовать АС, писать анонимки со списками?
Да
А какое максимальное количество игроков она может посетить за один ход?
Одного, это просто килл.
А если - ну вдруг - ее АС Савранский перенаправит в игрока, не фигурировавшего в обязательной анонимке?
Игрок все равно покинет игру, если конечно у него нет броника или лечения.
Или если ее АС будет удвоена Орловичем, доп.анонимки не будет? А удвоится ли тогда килл?
Не думаю, что Орлович применит свою АС на левом игроке, как правило, удвоение применяют на своих.
 

black hearts

Обитатель
Не согласная я, это классика, её нужно знать, не знание скорее больше вопросов вызовет :rolleyes:
Не вполне понимаю, зачем вообще от советского кино "отмазываться"? :not guilty:
Перед кем оправдываться-то?
Если бы оно мне еще легко шло, а не через немогу:doh:. Обычно диалог выглядит примерно так:
-Го смотреть мульт Миядзаки.
-Не, у меня сегодня Тарковский.
-И интересно?
-Да не, не оч.
-Ну так что, пошли смотреть Миядзаки?
Мне большая часть советского кина кажется морально устаревшей, один Гараж еще был туды-сюды на злобу дня.:Please:
 

arimana

Гость
black hearts , тоже с трудом смотрю советские фильмы из тех, что не смотрела в пионерском детстве. И фильмы про советский период. Исключением стала Ликвидация, а вот сериал Оттепель так и не смогла заставить себя посмотреть, хотя хвалили. Поэтому на предложение про "го смо миядзаки!" однозначно миядзаки - его я лю :in love: "Покровские ворота" стоят особняком в советском кино - я бы рискнула глянуть минут полчаса ради любопытства, чтобы решить "зайдёт или не зайдёт - вот в чём вопрос?"
 

Leonard

Гость
Если бы оно мне еще легко шло, а не через немогу:doh:
Да нет, вас-то как раз понимаю. Мое недоумение вызвали советы "отмазаться".
Как будто "советское кино" - это нечто такое, о чем стыдно "в приличном обществе". Снобизм такого рода, он...странен, если не сказать больше.
Да хоть "Сумерки" можно любить. Наверное. Если это - не единственное, что любишь. И оправдываться ни в чем не стоит.
 
Последнее редактирование:

Kfafa

Гость
Такой весь внезапный!..
Ну ок!
*машет волшебной палочкой* Kfafa , явись! Посмотри хотя бы, какое впечатление ты произвела на Городецкого! :in love:
Божечки. Впечатление! :wth: :^)
Во-первых, мне почему-то перестали приходить оповещения в 7к, так что, видишь как - я с большим опозданием вообще это вижу.
Ну, во-вторых, вероятно, мафия - это не мое. Мне бы до висяков своих добраться, какая уж тут мафия... :envy:
 

black hearts

Обитатель
Как будто "советское кино" - это нечто такое, о чем стыдно "в приличном обществе". Снобизм такого рода, он...странен, если не сказать больше.
Ну, некоторые фильмы советские мне нравятся. Но они не про тот период. Формула любви, Труффальдино, Собака на сене, Мюнхаузен. Больше треша, меньше бытовухи. Как-то я посмотрела на свою голову Любовь и голуби. Отбомбило знатно.:wth: :^)
Не свойственно мне смотреть такое. Вот аниме или какой-то сериал с умеренным содержанием разврата и крипоты это да. Я бы тоже задала вопрос все ли в порядке у мужа, если бы он вместо Poe стал играть в Симов. :meow:
 
Сверху Снизу