• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

СэС

Обитатель
Natalia19957 , спасибо за игру!
Если честно, то с момента моей посадки душой болел за мафию, а не за мирный город. Не потому что посадили именно меня, а потому что меня никто не слушает. Остаюсь при мнении, что при таких раскладах лучше рискнуть и на первых ходах посадить побольше народу, надеясь что среди них попадутся и мафы, а не сажать одного мирного.
Леди в мафности очень подозревал.
Вереск, Ребекку и Ариману - подозревал, но не очень.
А вот про Корицу - думал мирная.
Ну в этой игре я был наблюдателем - тоже хорошо! В целом - доволен!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Fioron

Гость
Мафы - красавчики. :bravo:
Мирактивы молодцы. Мирные аналитики - тоже.
Рози спасибо, что не стала добивать город после личной победы и дала нам шанс еще поиграть. :hug:
Леди N , ты щас одним предложением сразу всех мужчин обидела. :D:crazzzy:
 

Титус

Обитатель
Я пробовала разные варианты поведения, но поскольку так или иначе все ещё новичок, то где-то я рублю сильно, а где-то очень сильно туплю. И когда в паблике начинаю много писать, то выгляжу подозрительно - как неумелый маф, пытающийся сбить с толку мирных, чем мафы и пользуются. Поэтому пока выбрала тактику осторожного присутствия, но и она плохо работает.
Выбирай вариант с кабачком. Сидишь и прикидываешься тупнем, ну или не прикидываешься а просто будь им. Главное мафличку не злить, а то убивают сразу, особенно когда на хвост садишься :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я расстроена, конечно, чего греха таить.
Fioron , ещё раз попрошу у тебя прощения, не сердись, пожалуйста. А ты ещё меня лечил такую, я чувствую себя жутко виноватой.
Titys , у тебя потрясающая интуиция, правда-правда.
Мирные, мы все умнички!
Я вообще жутко невезучая, всегда проигрываю, но тут появилась Даргл на замене, и мы сразу, хоп, как на тот момент казалось, посадили двух мафов, и я понадеялась, что Даргл нас всех спасёт, но не сложилось.
Мафию и Рози с победой!
Fioron , это моя 22-я игра, ты вернёшь меня в статистику в нейтральский топ? :angelic:
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Выбирай вариант с кабачком. Сидишь и прикидываешься тупнем, ну или не прикидываешься а просто будь им. Главное мафличку не злить, а то убивают сразу, особенно когда на хвост садишься :shifty:
Мей мне уже не поверит :D
 

Yuventa

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Конечно, мне будет приятно
До сих пор не могу поверить, что Фиорон не понял намёков Скалли и что он не маф.
На всё - :hug:
Анна Адамовна, с победой. Заслуженной нейтральской победой! Молодец! :bravo:
Мафики, вы шикарны и чудесны. Очень яркая игра мафлички. (Офигеть, не встать! (с)) Просто восторг от ваших хитропланов. (Маленький вопрос с анонимкой про Нью и Скалли - это вы так быстро среагировали или совпадение одно на миллион?))
И все же больший восторг - ElenaSh . Вести город это жуткая жуть, помноженная на жуть жуткую. (имхо - самый страшный кошмар) Ты молодец, что взялась и довела до конца. Все ошибки на виду и все шишки в первую очередь. Молчащим легче. (тут много точек)
Но - каждый волен играть так, как хочет.
Мирные - молодцы! Сдаваться... ну, душа не лежит, честно. (не могу объяснить, не въехав в пафос опять.)) там про победу и противников и уважение и все такое))
EMey Ovetganna спасибо личное, и вы молодцы, как всегда. И Jane A. молодец, как всегда - единственная, чью роль я угадала правильно, правда, исходя из совершенно неверных предпосылок. Леди N очень рада познакомиться поближе в игре (Мей права - кусты не для Вас, а остальное разрулится с количеством пройденных игр.))
Ovetganna и дорогой дедушка (прям вот - великолепный дедушка!) Дава Вереск , спасибо за чудесную компанию Яше. (как всегда, жаль, что отвлекали всякие тут)))
В общем, прошу прощения за мирактивские косяки. Или за недоверие там, где не надо (Fioron , а?) и прочие ошибки.
Natalia19957 большое спасибо за игру, все удалось, все было отлично.) (вряд ли потом напишу еще))
 

Dargl

Обитатель
Претензии в стиле "гадкие мирные смеют сажать кого-либо по чуйке( пусть это и часто оказывается мафы )" считаю абсолютно нелепыми. :moustached:
Одно дело когда есть достоверный чек, а голосуют в кого попало - это действительно хрень. А вот когда кто-то подозрителен - будь то Корица, Вереск, Леди или даже Фиорон - то нет ничего неправильного в том чтобы проталкивать на посадку именно этого подозрительного.:writing:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
@Fioron , это моя 22-я игра, ты вернёшь меня в статистику в нейтральский топ? :angelic:
Я посмотрю на твое поведение. :D:D
Ну, если эта игра попадет в статистику, и ты из него еще не вылетела, то верну конечно. А вообще, приходи играть почаще. :hug:
Че скрывать, есть некоторая категория игроков, которых я очень надеюсь увидеть в каждой игре, в которую записываюсь, но сыграть вместе нам удается очень редко. И ты в их числе. :)
 
Сверху Снизу