• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скажи нет грибам - очисти душу.
Это просто ты без меня ходила. После прогулки по грибы со мной любой хомяк станет убежденным грибником :proud: так что, будете у нас на Колыме Урале, сразу поймете, в чем смысл грибов! :D
 

Титус

Обитатель
Это просто ты без меня ходила. После прогулки по грибы со мной любой хомяк станет убежденным грибником :proud: так что, будете у нас на Колыме Урале, сразу поймете, в чем смысл грибов! :D
Путь Арлисс. Из хомяка в гриб :задумался: :D
 

black hearts

Обитатель
Я в детстве тоже собаку хотел, пока меня не покусала собака соседей, здоровенная овчарка.
Пичально, что так ( Нас столько раз кусали собаки, но это все равно любоф:in love:. Собаки и лошади наверн самые крутые животные, они такие эмпатичные и всегда отвечают на твои эмоции.
Нас даже уход никогда не смущал, на 16 лет завели своего песеля и следили за ним сами)
 

СэС

Обитатель
пока меня не покусала собака соседей, здоровенная овчарка. С тех пор собак вообще недолюбливаю
:hug: Я тебя теперь даже сажать без повода, как и Ребекку не буду - ибо у меня похожая история.
Я во флудилке писал, но повторюсь. Тоже не люблю собак, с тех пор как укусила одна. Правда не овчарка, а обычная дворняга. Но смысл в том, что я ее прикармливал, а она меня взяла и укусила! И потом говорят "собака - друг человека". Я таких друзей... Я же не кусаю тех, кто меня кормит?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в детстве тоже собаку хотел, пока меня не покусала собака соседей, здоровенная овчарка. С тех пор собак вообще недолюбливаю :shifty: Только если какая ни будь очень милая или забавная. Но заводить категорически нет :D
А у меня как раз только собаки. Больше никаких животных не было.
 

Титус

Обитатель
А я как человек выросший в степи, боюсь леса, это наверное что-то на уровне генетической памяти.
Зато тебе наверное в Мор Утопию играть бы очень понравилось :moustached:
Пичально, что так ( Нас столько раз кусали собаки, но это все равно любоф:in love:. Собаки и лошади наверн самые крутые животные, они такие эмпатичные и всегда отвечают на твои эмоции.
Нас даже уход никогда не смущал, на 16 лет завели своего песеля и следили за ним сами)
Она мне ногу сильно прокусила, ботинок спас, я тогда совсем мелкий был и в первый класс готовился идти. Хотя признаю, собакен хороший и полезный питомец, особенно если есть свой дом. Но у меня как то не заладилось. А лошади это здорово, я слышал они очень кусачие бывают :D
А у меня как раз только собаки. Больше никаких животных не было.
Значит на правах игры ты должна завести хомячка :not guilty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Человек-сосед стабильно где то прячется :D
decb12e747939bb4c291006d540b31ab.jpg
Я вижу человек-сосед уже оприходовал Алфера :задумался:
 

Хелльга

Обитатель
Охотник дал отмашку и пес, коротко взыв, ринулся вперед к зарослям одичавшего крыжовника. Сам же он не торопясь двинулся следом, разматывая цепь и начиная её раскручивать. Воздух, прорезаемый металлическими звеньями загудел.
Стражницы? Холопы Элион? Бунтовщики? Или кто-то другой из Рыцарей Мщения? Нет! На них бы пес так не отреагировал. Значит, чужаки. Противники. Нет, добыча!

* - Leroks
* - black hearts
* - Unbroken

Я тоже в детстве хотела собаку. И получила немецкую овчарку. Нам было непросто. Но мы всё равно любили друг друга, не смотря на то, что она была не идеальной собакой. А мы не идеальными хозяевами. Потом её отравили в деревне.
Потом ещё была такса, выкупленная у опойки. Забитое, зашуганное и истощенное существо. Интерит убил её в пару дней. Но, по крайней мере, свои последние дни она провела в тепле, холе и неге. За несколько дней малыш успел стать частью семьи... Больше собак не держу. Хотя, сын просит. Но, я слишком хорошо понимаю, что забота о пёселе ляжет на меня целиком и полностью. А я к этому не готова. Как и мои кошки.
Грибы люблю. Есть. Собирать. Есть в последнем нечто медитативное, но при этом будящее азарт и ощущение "добытчика". Меня нельзя пускать в поля или леса. Обязательно припрусь не с грибами, так с ягодами, не с ягодами, так с травами. Похоже, во мне неистребим человек времен собирательства.
 

Unbroken

Обитатель
Мариус предпочитал кошек (хотя собак тоже любил, особенно акит и коржей), но сейчас ему было не до этого - он пытался отцепиться от колючек крыжовника и не испортить причёску.

Вообще, в детстве меня кусала собака, но не сильно. А вот подростком я очень боялся собак. Но я тоггда вообще боялся всего - детей, деревьев, бабулек возле лифта, и проч. и проч. и проч. После полугода визитов с психологом стало лучше, однако детей я по-прежнему терпеть не могу.
 

Титус

Обитатель
Ни разу меня лошадь не кусала:shifty: Они очень умные. Как и собаки с кошками.
Думаю тут ещё от воспитания и особи зависит. Потому что и попугайчики очень умные, но тоже бывают кусачие :D
 
Сверху Снизу