• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Lizzz

Обитатель
Прибежал освобожденный Матвей, поводил носом, принюхиваясь. Столько запахов сразу, ничего не понятно! И тут Моте ударило в нос корицей, от чихнул.
- Ничего, буду держать нос по ветру. А сейчас побежал грызть правила. Хотя бы слегка надкушу. Потом поспеют сочные анонимки - ими можно отлично подкрепиться. После анонимок понабегут всякие умные. От них лучше подальше.
-Фр, Фррр!
 

Unbroken

Обитатель
- Не знаю. Когда я очнулся на поляне неподалёку отсюда, его нигде не было. Ещё я хочу увидеть знаменитых девочек-волшебниц, многое о них слышал. Ты видел кого-нибудь похожего?
- Найн, - снова покачал головой Мариус. - Я фообще хотел лететь в Орегон, чтобы фстретиться с майн либер Гренда, но майн секретарь перепутал рейсы и отпрафил меня сюда. А потом подал на уфольнение, и теперь я не могу улететь фообще никуда.
- Мариус, Наполеон, вы слышите? Может это повстанец? Или девочка-волшебница? ООО! А может это меридианский хомяк! Давайте затаимся в кустах и устроим засаду!
Който спрятался за раскидистым крыжовником и половчее сжал в руках свой противохомячий камень, готовый напасть.
Мариус согласно кивнул и попытался затаиться, немедленно зацепившись эполетами за колючки крыжовника.
 

aika

Обитатель
Обычно сужу, когда в первый ход кто-то мне кажется подозрительным.
Хомяков у меня не было, были рыбки, попугайчики, канарейки, ну и кошка с собакой. Грибы люблю есть, но никогда не собирала, может это прикольно, не знаю даже.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Грибы люблю есть, но никогда не собирала, может это прикольно, не знаю даже.
:cry:
Это лучше, чем есть, собирать грибы - это же зависимость, но сугубо положительная (хомякоиды, молчать :D).
Upd. Наркоманы тоже :doh:
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Обычно сужу, когда в первый ход кто-то мне кажется подозрительным.
Хомяков у меня не было, были рыбки, попугайчики, канарейки, ну и кошка с собакой. Грибы люблю есть, но никогда не собирала, может это прикольно, не знаю даже.
Попугайчики прикольные. А так, кого у меня только не было, разве что собаки :D
:cry:
Это лучше, чем есть, собирать грибы - это же зависимость, но сугубо положительная (хомякоиды, молчать :D).
А зачем их собирать, если потом не есть :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я, кстати, грибы собирать боюсь - ибо в них не разбираюсь. Места у нас грибные, но собрать ложный белый гриб - это я запросто могу.:cry:
Поэтому лучше собирать грибы в магазине :D
 

Титус

Обитатель
Продавать! Или раздавать добрым хомякам :puppyeye:
Рандори на вас нету. Еду раздавать и при этом самому не есть :creative:
Поэтому лучше собирать грибы в магазине :D
В магазине обычно только резиновые шампиньоны :envy:
Я, кстати, грибы собирать боюсь - ибо в них не разбираюсь. Места у нас грибные, но собрать ложный белый гриб - это я запросто могу.:cry:
Мухоморы с поганкой сложно перепутать, в детстве помню у нас аж во дворе росли :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А зачем их собирать, если потом не есть :задумался:
Кто тебе сказал, что не есть?
Я имею в виду, что удовольствие от собирания грибов гораздо сильнее удовольствия от их поедания!
 

СэС

Обитатель
В магазине обычно только резиновые шампиньоны :envy:
Ага. И выращенные на условной ферме. Но с курицей - идут - и не отравишься.
А так-то мне зонтики нравятся. Но в ЛО они не растут.:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Однажды я собирала грибы.
Иду себе, иду, отбилась от коллектива, решила в сторону свернуть - грибы такие попадаются большие, червивые - явно никто больше меня в здешних местах не побывал. Супа из грибов не поел. Раздвигаю кусты и выхожу (внезапно!) внезапно это потому что для меня это тогда было реально очень внезапно, к большому болоту. До сих пор не понимаю откудава оно там взялось. А потом опускаю глаза, а возле моих ног змея лежит, прям питон - я в нее корзинкой кинула и побежала, пофиг на грибы, главное живой уйти! Выбегаю, говорю знакомым, - Сегодня от меня грибов не будет точно, я лучше в машину есть бутербродики. И пошла есть бутербродики.
Помню еще собирала грибы. Решила, что ходить цепочкой за тем, кто грамотный в собирании грибов это нелогично, ибо грибов тогда будет мало, и пошла собирать грибы самостоятельно. Была очень примерно как сейчас, телефон еще внезапно сел и в один момент я поняла насколько же мне грустно, что я такая тупая. В лесу, с грибами и без связи. Правда, меня спасло, что я была не глухая и пошла на гудок от машины.
А еще однажды я собирала грибы - так вот я тогда реально насобирала, но мать которой я их привезла сказала, чтобы я шла с этими грибами из дома, потому что ей они остоп*здили. Кто не приедет, все вечно пытается чужими руками их перебрать. "Собираешь для вдохновения, походить по лесу, вотэтовотвсе - потом же вдохновенно и выбрасываешь"
Грибы, они как хомяки - разъедают твою сущность изнутри :beaten:
Скажи нет грибам - очисти душу.
 

black hearts

Обитатель
Блэки, вы что меня убили? Почему рыдающий смайлик поставили? :shifty:
Нит. Рыдаю, что хомяков не было у тебя, зато была собака. Мы сколько себя помним просили собаку, писали Деду Морозу и даже клеили в письма наклейки какую именно собаку мы хотим. :doh:
 

Титус

Обитатель
Нит. Рыдаю, что хомяков не было у тебя, зато была собака. Мы сколько себя помним просили собаку, писали Деду Морозу и даже клеили в письма наклейки какую именно собаку мы хотим. :doh:
Я в детстве тоже собаку хотел, пока меня не покусала собака соседей, здоровенная овчарка. С тех пор собак вообще недолюбливаю :shifty: Только если какая ни будь очень милая или забавная. Но заводить категорически нет :D
 

Титус

Обитатель
Человек-сосед стабильно где то прячется :D
decb12e747939bb4c291006d540b31ab.jpg
 
Сверху Снизу