• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Dargl

Обитатель
Я голоснула в Арлиссу потомушта соскучилась, а она всем разрешила и это был первый пост который я прочла в игре.:oops:

Неужели я была ни одна такая.:йо-хо-хо: :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я голоснула в Арлиссу потомушта соскучилась
:happy:
а она всем разрешила и это был первый пост который я прочла в игре
Конечно. Всем надо было голосовать - чтобы побольше село и мы все наконец-таки с чистой совестью могли пойти за грибами в воскресенье, чтобы потом этими грибами накормить хомяков :envy:
 

Титус

Обитатель
Я голоснула в Арлиссу потомушта соскучилась, а она всем разрешила и это был первый пост который я прочла в игре.:oops:

Неужели я была ни одна такая.:йо-хо-хо: :волнуюсь:
Я удивлюсь если Мумнохий ни сделал тоже самое. Кстати где он :envy:
Меня потеряем. Обычно, если побеждаешь в прошлой игре, то в следующей тебя выносят завистники.
Ну тогда это не подходит под "неожиданно" :задумался:
 

black hearts

Обитатель
Надеюсь, это не хомяковые крокодиловые слезы :rolleyes:
Они самые
, прорезаемый металлическими звеньями загудел.
Стражницы? Холопы Элион? Бунтовщики? Или кто-то другой из Рыцарей Мщения? Нет! На них бы пес так не отреагировал. Значит, чужаки. Противники. Нет, добыча
Это было двое относительно людей и один точно кот.
-Это даже не мыши, это собака. Спасите меня! Иначе некому будет защищать Вивьен. Я слышал историю котыка Сэса как его тяпнула овчарка после того как он ее кормил. А эту псину я даже не подкормил!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Грибы люблю. Есть. Собирать. Есть в последнем нечто медитативное, но при этом будящее азарт и ощущение "добытчика". Меня нельзя пускать в поля или леса. Обязательно припрусь не с грибами, так с ягодами, не с ягодами, так с травами. Похоже, во мне неистребим человек времен собирательства.
:hug: :hug: :hug:
Я так же))
Ну потому что нельзя просто взять и прийти из леса с пустыми руками. Особенно если попалась, например, зеленая шишка - из нее можно сделать крокодила и обрадовать ребенка)))
 

Lizzz

Обитатель
Почему то Твин Пикс вспомнился :meow::D
Не, я в лес помчусь с удовольствием, он меня притягивает. И готова там ходить-бродить целый день, хоть по грибы, хоть по-ягоды. Но одна не пойду )))
 
Сверху Снизу