• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Svetl

Гость
тогда выходит что Фрост это Светл
:killed:
Вот так вот.
Не, я не тыгдык. Ищите его в другом месте. Мой голос в Вереск - проголосовала после анонки и ушла в реал. Подумала, что может это неспроста.
Сегодня, как я понимаю, голосуем в Юви?
 

aika

Обитатель
Мафам нужно вывести Нериссу из игры. Юви сдала Вереск как Нериссу. Она к тому же не села и не замирохотилась, если ее прикрыли Фрост и Песочник, тогда сажали Вереск.
Ребекка и Кейт похожи на мирных, осталась Светл
 

Svetl

Гость
Я вам с первого дня говорю, что Светл мафская морда, но меня не слушают. Голосовать надо в Юви все равно.
Мне было бы стыдно мафом отсиживаться в кустах. Хотя это по любому не очень, но мафом вдвойне.
Твоя интуиция подводит :hug:
 

Svetl

Гость
Мафам нужно вывести Нериссу из игры. Юви сдала Вереск как Нериссу. Она к тому же не села и не замирохотилась, если ее прикрыли Фрост и Песочник, тогда сажали Вереск.
В принципе такой вариант может быть. В Вереск три голоса? да, не исключено, что там сидит маф. Но это не я. Можете меня проверить)
для меня мафкой более выглядит Кейт. Но я в этой игре постоянно ошибаюсь, так что не аргумент.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Умных похоже уже вынесли. :doh:
Ага!

152078476317864072.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У меня на рабочем компе два часа ночи. И у меня пока не болит башка. Однако, здравствуйте!
Куда Калеба дели?
мафкой более выглядит Кейт.
А по какой-то проверке у Кейт не пахло мередианской землей. Это если верить проверке, да, но другой не было.
 

EMey

Обитатель
EMey , Кейт из-за своего голосования кажется мне менее подозрительной.
Сегодня что нам делать ясно - садим Юви. А со Светл и Кейт пусть разбираются мирактивы, их некому блочить.
 

Deni

Статусный статус
У меня щас видение было, как у Дени :greedy:
Ящетаю, мафы - Титькус и Майор. Основания? Шестой ход, а они еще живы. Это неспроста.
Это потому, что в мафклане одни девочки, к тому же не ровно дышащие к обоим альфачам.
 
Сверху Снизу