• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

EMey

Обитатель
Знаете, хочется палкой потыкать. С одной стороны боишься ткнуть мирактива, чтобы потом на тебя не спустили всех собак, с другой мне уже надоела тишина в паблике.
Айка, где ты? Почему тебя так мало?
Титус, кусты не надоели? Ты на себя не похож, осторожный очень.
Ребекка, ты где? Совсем нечего написать?
Светл, ау?
Мира, а у тебя что за пазухой?
 

Титус

Обитатель
Знаете, хочется палкой потыкать. С одной стороны боишься ткнуть мирактива, чтобы потом на тебя не спустили всех собак, с другой мне уже надоела тишина в паблике.
Айка, где ты? Почему тебя так мало?
Титус, кусты не надоели? Ты на себя не похож, осторожный очень.
Ребекка, ты где? Совсем нечего написать?
Светл, ау?
Мира, а у тебя что за пазухой?
Середина рабочей недели, самый разгар. Где мне ещё быть как не в кустах :задумался: Юви похоже сегодня прикрыли, а последнего мафа надо искать среди тех кто сажал Вереск:annoyed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира, а у тебя что за пазухой?
Ёмоё, Мей, такой вопрос, будто меня гопнули в подворотне. А у тебя-то, что там? У меня всё нормэсно :proud:

Сорре, но я на сегодня всё. Чухаю себя не оч, поэтому буду украшать собой а публик уже завтра.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Яхту-то зачем? :question:

Ребекка, ты где? Совсем нечего написать?
Да я вчера ушла из паблика и спать легла :doh:
Хочу хоть раз получить такую роль, как у Юви :greedy: Ни убить, ни посадить всю игру, ни замирохотить! Класс! :thumbsup:

последнего мафа надо искать среди тех кто сажал Вереск
Ну вот я в Вереск голосовала, т.к. мне она показалась подозрительной, но я точно не маф. Инфы у меня - только та, что в паблике. Поэтому я, честно, тоже не знаю, что написать.
 

aika

Обитатель
Айка, где ты? Почему тебя так мало?
Спать ушла.
Правила и обсуждения плохо читала:envy:.
Ну ладно Юви не села из-за блока и обнулений, а почему не убилась на мирохоте?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так, ну я надеюсь все понимают, что если сегодня в Юви не проголосуют все, т.е. вообще все, то мы её не посадим никогда, т.к. во-первых в паблике сейчас может быть до 5 человек лишённых голоса навсегда, а во-вторых, мафы, которые могут выиграть вместе с ней, ей подыгрывают и тоже будут блочит ещё 3 голоса. А нас уже очень мало.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ну я надеюсь все понимают, что если сегодня в Юви не проголосуют все, т.е. вообще все, то мы её не посадим никогда
Мне уже кажется, что мы ее никогда не посадим в принципе :facepalm::D
 

Unbroken

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не было :( То есть она могла быть, но туда захотел только Ястреб.
Ага, я вчера уже вычитала в личечке про это :in love:
Я тебе говорю (в ТсД): о, я б почитала мертволичку, а ты такой: туда, кроме Ястреба, никто не захотел! Я: оооо, как мы с ним на одной волне-то! :D

Кстати, Ekz , а ты не думала сделать дедлайн утром? Часов в 9-10 по Москве - у тебя это человеческое время. Все равно основное обсуждение идет вечером и ночью, ну, будет сдвинуто время дедлайна - все же понимают. А то мне тебя очень жалко! :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ekz

Обитатель
Кстати, @Ekz , а ты не думала сделать дедлайн утром? Часов в 9-10 по Москве - у тебя это человеческое время.
Нет =)
В 9-10 по Москве у нас 16-17 часов. Я иду в садик за детенышем, а потом мы оооочеееенньььь мееееддлллеееннноо топаем домой =)
И как минимум до одиннадцати вечера моё время принадлежит Олеське. То есть раньше 16 по Москве дедлайна не получится, увы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ждать всю ночь? :cry: Тут пара часов после дедлайна уже нервно.
Почему всю ночь, проголосовала утром и днем резы! Чу ты синемордишь, я ж только спросила :D
Нет =)
В 9-10 по Москве у нас 16-17 часов. Я иду в садик за детенышем, а потом мы оооочеееенньььь мееееддлллеееннноо топаем домой =)
И как минимум до одиннадцати вечера моё время принадлежит Олеське. То есть раньше 16 по Москве дедлайна не получится, увы.
Ох, ни слова больше!.. :hug:
 

СэС

Обитатель
Девушку симпатичную катать на ней!;)
Кстати, black hearts , поделитесь потом загадкой, об которую Мемно убился? :puppyeye:
Я, думаю - после игры. Но загадывать загадки Блэки умеют - я бы точно убился от их загадок!
 

aika

Обитатель
Второй ход,
5. Jane A. - Snusmumruk
6. Mira Forrester - Багровый Ястреб
13. Rebecca Armstrong - Багровый Ястреб
14. Tayany - Скрытый Тарг
17. Cate - Arliss
18. EMey - Dargl
21. Titys - Memnochii
25. Major - Cocaine Mother
27. Yuventa - Вереск
28. aika - Leroks
30. Svetl - Korica
Третий ход
5. Jane A. - Memnochii
6. Mira Forrester - Memnochii
13. Rebecca Armstrong - Memnochii
14. Tayany - Deni
15. Deni - пропуск
17. Cate - СэС
18. EMey - Dargl
21. Titys - Memnochii
25. Major - Titys
27. Yuventa - Memnochii
28. aika - пропуск
30. Svetl - пропуск
Четвертый ход
5. Jane A. - Deni
6. Mira Forrester - Yuventa
13. Rebecca Armstrong - Yuventa
14. Tayany - Yuventa
15. Deni - Yuventa
17. Cate - Tayany
18. EMey - Yuventa
21. Titys - Ovetganna
27. Yuventa - Cate
28. aika - Yuventa
30. Svetl - Yuventa
Пятый ход
5. Jane A. - Yuventa
6. Mira Forrester - Yuventa
13. Rebecca Armstrong - Вереск
14. Tayany - Jane A.
15. Deni - Yuventa
17. Cate - Вереск
18. EMey - Yuventa
21. Titys - Yuventa
24. newflower - Yuventa
25. Major - Yuventa
27. Yuventa - Вереск
28. aika - Хелльга
30. Svetl - Вереск

Если мафы прикрыли Юви, тогда выходит что Фрост это Светл
 
Сверху Снизу