• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Поспишь тут с вами
или это не Фобос :задумался:
А вдруг Юви Мэтт или чет такое
2x-54.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня единственное предположение, только то что Юви это Бланк, правда это не укладывается почему она сдала Вереск как Нериссу, я не понимаю
И как это объясняет непосадку 2 раза?
 

EMey

Обитатель
У меня единственное предположение, только то что Юви это Бланк, правда это не укладывается почему она сдала Вереск как Нериссу, я не понимаю
Уля, при мирохоте на Бланка вылетел бы МЖ-мирохотчик? А при мирохоте на Калеба?

Бланк и Ватек писали что Юви - Фобос. Там был или голос, или АС. Бланк не блокируется. Голосом могли не найтись, только если в кого-то он нулевой.
АС2 Цветы - укрывает ими от линча и всех АС на этот ход игрока. (один раз для одного игрока, не более 3 раз за игру).
От мирохоты спасает?
 

EMey

Обитатель
У меня большая просьба отписаться уже нормально Бланка и Калеба. Бросьте фотошоп и картинки, он итак страшный, распишите что и куда. Кого видели, кто ходячий.
Есть ещё вариант с нулевыми голосами и блоками голоса. Надо думать.
 

Ekz

Обитатель
Уля, при мирохоте на Бланка вылетел бы МЖ-мирохотчик? А при мирохоте на Калеба?
Зависит от сохранившихся броников. Если мирохотник попал в мирного - вылетают вместе. Если мирохотник попал в броник - никто не вылетит. =)
От мирохоты спасает?
Да, и от мафкилла тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется я знаю в чем дело.
У Вюви просто специальный водочный броник.
Такие не сгорают. Они крепкие, как печень у алкашей :envy:
Не пытайтесь в принципе садить Вюви. Это бесполезно.
 

EMey

Обитатель
Я Юви чуть ли не прямым текстом спрашивала не ты ли Бланк или Калеб, когда распрашивала что она думает о анонимках.
Ответы все были уклончивые и ни о чем.
АС Тыгыдык – делает тыгыдык на носороге, из-за чего игрок и два его соседа по списку теряют дар речи.
Уля, соседями считаются только живые или трупы тоже? Список цикличен?
 

newflower

Гость
Удачи мирным! Сажайте недосаженных!
Я бы ещё предложила разворошить гнездо молчунов, а то многовато у нас отсиживающихся в норках. Надо за ушко их да на солнышко!
 

EMey

Обитатель
Я бы ещё предложила разворошить гнездо молчунов
Им там хорошо. :shifty: Кусты широкие, все помещаются. Чем меньше показываешься, тем меньше за что либо можно зацепиться.
Самая прекрасная тактика, победа молчунизма. Пойду что-ли тоже присоединюсь.
 
Сверху Снизу