• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Вереск

Гость
Вереск , если СэС трехбуквенный, то я трехбуквенная? :offended:
Протестую против дискриминации по длине ника!
Не, Уля ты из трёх букв, но ты женского пола, это как бы полностью меняет контекст))) Нет тут никакой дискриминации.
ЗЫ. Корону сделаешь? :puppyeye:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня интересует так сказать до какой степени в восхищении игроки от наличия среди них трехбуквенного.
Ну, лично я не против.
Протестую против дискриминации по длине ника!
Поддерживаю :волнуюсь:
только у меня наоборот - слишком длинный :D
 

Yuventa

Обитатель
*Напевает "с детства я хотела быть первой, обо мне узнает земля, буду буду я королевой, только дайте мне короля"*
О, обожаю песни из этого фильма :kiss: Ну, ты в курсе ;)
ЗЫ. Корону сделаешь? :puppyeye:
Вон, Ястреб уже корону Ричарда тебе предлагает. Сойдет?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я, короче, ниче не понялоа
2x-58.gif
 

Вереск

Гость
Ребят, я своя собственная, хорош.
Не думаю, что будь я нейтралом-вербовщиком, или кто там эта ваша королева, я б на серьезных щах предлагала себя сажать.
 

Yuventa

Обитатель
Сделай мафию по нему, а? Такой чудесный мюзикл :kiss:
Что ты! Наша молодежь даже Формулу Любви не видела, а ты про какой-то мюзикл, широко известный в узких кругах :(
Щас придет Дени и припозорит нас, что мы такое старье средневековое смотрим :not guilty:
 

Багровый Ястреб

Гость
я про Вереск, а не про корону!
#Верескнашакоролева!
Вообще в свете подновленного цвета волос корона не должна с ними сливаться.
Но тем ярче будут на таком фоне выделяться драгоценные камни, в неё инкрустированные, разве нет?
 
Сверху Снизу