• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

-Arliss-

Форумная Радость
Вот что значит различными злодейскими способами вывести из игры практически всех хомяков и оставить в ней только грибников. Которые лёгким движением руки могут еще и превратиться в алкоголикОв.
Ведь все знают, что первое делают грибники в лесу, когда заходят туда.
Ищут пень, чтобы на пне пить эту вотку.
Все связано. Недаром я Юви еще с самого начала в грибники записала.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Смутно верится что она Марка бы убила:задумался:
Ну, с другой стороны, я же тебя продвинула на нейтралокилл в ТсД2, и мы таки недрогнувшей рукой тебя закиллили :rolleyes:
Upd. Аж изменил любимому подбородку, синемордию поставил! :devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Внесите в протокол, я - за грибников!:creative:
Внесла! :woot:
Если я ничего не путаю, Титуса убила Рамсуля. Но я могу путать, да :doh:
Ох, придется сходить и посмотреть.
Я помню, что там какая-то помертвелая личка еще была, куда ссылали безвинно убиенных. И еще Дени была одиноким Овцекрадом :cry: мы за нее болели, но увы!..
 

Ekz

Обитатель
Unbroken , я :meow: там хитрая маньяческая АСка была.
Титусу было предложено на выбор убить двух девочек, но они обе вылетели по итогам хода, так что единственный МЖ Ночного дожора погиб в ход, когда летели пиявки :greedy:
 

Вереск

Гость
Так в следующих играх результат может быть совсем иной, чем в этой! А нам это не надо!
Вам это может и не надо, а коллективу будет очень сподручно, что вы добровольно собираетесь сесть.
Главное не уточнять, что так уже было и повторить фокус раз десять подряд. В десяти играх то есть.
Кто за, ставим лайки, не стесняемся.
 

Вереск

Гость
Вереск, ты королева
*Примеряет корону*
*Оглядывается в поисках короля*
*вспоминает, что Марка убили вторым ходом*
*Горюет до самого Метро*
*параллельно обновляет растрельные списки этих_которые_посмели_поднять_руку_на_МОЕГО_Марка*
*параллельно отмывает от накипи гусятницу, приглушённо матерясь, что перчатки скоро крякнут, стоп, какого черта, реал выйди вон, ты все портишь*
*просит Улю нафотошопить мне корону посерьёзнее, а то смех один*
*Напевает "с детства я хотела быть первой, обо мне узнает земля, буду буду я королевой, только дайте мне короля"*
*и даже ищет песню на Ютубе*

Автор анонимки, продолжай, ты очень забавно пишешь, но практики не хватает.
 

Вереск

Гость
Вереск решила лайков на шару срубить.:shifty:
Можешь разлайкнуть взад, я не расстроюсь)))

Меня интересует так сказать до какой степени в восхищении игроки от наличия среди них трехбуквенного.
 
Сверху Снизу