• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Вереск

Гость
А ничо, что ты, вроде, года на два меня старше? :ходок:
Нашлась пенсионерка!..
Моя память меня бережет, заботливо избавляя от цифр. Я без понятия кому сколько лет, только примерно младше/старше разумею.
Ну и потом я ж не сказала, что тебе на кладбище прогулы ставят, я про себя. Да и в свете заслуг перед отечеством на пенсии я на пять лет раньше окажусь ...
 

Хелльга

Обитатель
А я всё-таки за то, что бы сажать СэСа!
Вас ввели в заблуждение. Шутка повторенная n-e количество раз не становитсся смешнее в n-e количество раз. Это уравнение не работает.
 

Титус

Обитатель
Вас ввели в заблуждение. Шутка повторенная n-e количество раз не становитсся смешнее в n-e количество раз. Это уравнение не работает.
Вообще вспоминая про пьяного Сэса, картинку с бутылкой от грустного Алфера, который в ужасе узнал правду, мне начинает казаться что Сэс просто выпить просит :задумался:
 

EMey

Обитатель
Я вот тоже не пойму, либо фейк либо Вереск хитропланит. Смутно верится что она Марка бы убила:задумался:
Убила бы, если бы считала что Марк в другом лагере. Верю Фобосу, ему нет смысла прикрывать Нериссу - она его сдала.
 

Вереск

Гость
Убила бы, если бы считала что Марк в другом лагере. Верю Фобосу.
Если ты переживешь этот ход, а я нет - я процитирую эту веру в постмортеме. И посмотрим, кто сядет следующим.

В этой игре я ни разу не писала анонимок. Я даже пароль от игроакка не знаю. Думайте сами решайте сами, а мне ещё корону рисовать.
 

Вереск

Гость
Почитала про Нериссу. Блин, прикольная. А можно потом когда-нибудь будет ещё раз эта игра...как это блин называется, когда ещё раз тоже самое играют? Я б ее с удовольствием сыграла. Прямо с большим. Но из-под игроакков плз. С родного меня вынесут рано, я так не хочу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вереск пока спокойная для того, чтобы скрывать свои темные планы от нас.
Я за Джейн. Она как-то сильно хочет посадить Юви.
Потому что мы знаем кто Юви :doh: Кто Вереск мы не знаем. А в меня голосовать точно не нужно.
 
Сверху Снизу