• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да в кого попало. Ну и что что посадим половину оставшихся мирных, ведь Фобос - лапочка, его трогать не надо, а то что ему надо перебить всех оставшихся мирактивов, так кого это интересует?
 

Вереск

Гость
А я хз. У меня инфы как у всех, я уже походила. Можешь в меня проголосовать, не думаю, что это коренным образом скажется на ходе игры, но я только начала получать от происходящего какой-то фан, может лучше в Юви? Не вот чтоб мне была близка эта мысль, все же она моя подружка и все такое, но нейтрал же.
 

EMey

Обитатель
Если ты переживешь этот ход, а я нет - я процитирую эту веру в постмортеме. И посмотрим, кто сядет следующим.
Для чего Фобосу выгораживать Нериссу и подставлять тихого игрока? Ту, которая его подставила и сдала мирным?

А что, все уже походили и сидят молчат? :writing: Или ход сегодня до 18:00?
Я походила ещё часа два назад, только что коронавирус сдала.
Вереск, извини, но я все равно не верю тебе. Линчем мне нечего грозить, сомневаюсь что переживу этот ход.
 
Сверху Снизу