• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
Черные чеки тут явно сажать не хотят, так как тут все мутно.
Вот это тоже интересно. В прошлый раз все тоже проигнорили чек на Алфера и сел он по абсолютной случайности. Обидно, наверное мирактивам. :shifty:
 

EMey

Обитатель
Вот это тоже интересно. В прошлый раз все тоже проигнорили чек на Алфера и сел он по абсолютной случайности. Обидно, наверное мирактивам. :shifty:
Нью - меридианка. Вероятность что ее чернили очень маленькая, при стольких живых мафах. Если бы Бланк перенаправил Калеба, они были бы в одной личке. Больше некому перенаправлять. Если бы это был Бланк или Ватек, то тоже была бы личка.
Почему Бланк защищает Нью мне не ясно. Он кем ее считает? Видел что она сидела дома? Ее Миранда могла спрятать от слежки.
Нью - сам Бланк? Была бы личка с Калебом. Нет.
Нью - Ватек? Нет, у Калеба была бы личка.
 

Титус

Обитатель
Я его мирным считала. Он же первый предложил сажать СэСа.
А потом он этой посадкой к нему в личку попал. Интересно, а в личке Алфер видит сообщения Сэса, или игнор и там работает? :D
 

Yuventa

Обитатель
Вювента страдает, потому что женщина-бабуля в виде фиолетовой статуи не захотела пить с ней вотку вчера. У нее душевная травма, ей бы кто помог.
Мне бы путевку на воды :rolleyes: Или не, на Канары хочу. Там есть бархатный сезон? Или там всесезонье? Тогда успею)
Сброситесь? Вам не тяжело, а мне приятно :happy:
 
31787993.jpg

Бабуля, ты когда ко мне зачастила, я же вотку в морозилке держал, а ты не пришла, продинамила.
Вереск, ты королева, у тебя целый килл есть, а у меня только вотка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чисто теоретически Вереск могли перенаправить в Марка, но это такое... :doh:
У Фобоса есть такая вот ПС
ПС1 Шептуны - Видит ники всех посетителей своей команды.
Т.е. тут уже вопрос верим ли мы Фобосу. А то, что это писал он я уверена.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Т.е. тут уже вопрос верим ли мы Фобосу. А то, что это писал он я уверена.
Можно ли верить лжецу? (с) Я в этой игре уже ни в чем не уверен. Вооот и Хельга тоже не уверена. Ни в чем. :D
 
Сверху Снизу