• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

EMey

Обитатель
Как вариант мы можем попытаться наугад ткнуть в якобы Нериссу. Но, где гарантия что это Джейн? И что мы не посадим мирного? Ее нет.
Мне весьма не нравится что мы не знаем кучи информации. Повстанцы многое умалчивают. Из-за этого тыкать наугад то ещё занятие, учитывая что у нас известная Юви и два черных чека, с вопросами к каждому, но есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но, где гарантия что это Джейн?
Да не я это:doh: Ты от меня когда нибудь такие анонимки видела? Я вообще никогда с картиночками не делаю - красивые не получаются, на некрасивые уходит масса времени и все равно они некрасивые. Мой потолок - это коллажи на фоторе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но тогда от неё какая-то помощь должна быть для мирных.
А помощи-то особо не видно.
Вювента страдает, потому что женщина-бабуля в виде фиолетовой статуи не захотела пить с ней вотку вчера. У нее душевная травма, ей бы кто помог.
Я вообще никогда с картиночками не делаю - красивые не получаются, на некрасивые уходит масса времени и все равно они некрасивые
Хочешь научу тебя делать с хомяками?
Правое дело простаивает, никто им не занимается. Непорядок.
 

Хелльга

Обитатель
Если СэС уже сидит, куда и на что он хочет сесть сейчас?:задумался::envy:
Но, да, это избавило бы нас от проблемы искать новую жертву голосования.
Стоп, а что там за чек на Ньюфлауэр? Я что-то опять забыла/пропустила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему никто не хочет сажать Фобоса? У него вроде вербовки нет главное, а ведь не скажешь.
Если мы будем сажать кого попало, то вряд ли нам повезет так, как на прошлом ходу и мы посадим мафов. Вероятнее мы посадим мирного. И возможно не одного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что его может добить Нерисса, если ей очень надо. Он и так не жилец.
Он такими темпами может и до конца игры дожить. И выиграть. Конечно лучше пальцем в небо и посадить кого-нибудь мирного, о чем речь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

EMey

Обитатель
Я тоже за посадку Фобоса. На месте мафов и Нериссы, я бы Юви не трагала и смотрела как мы будем сажать друг дружку. Для чего трогать того, кого можешь убить в любой момент и кого могут посадить вместо тебя? Не особо надо. А Юви будет свободна делать что хочет. Фобос все ещё может управлять линчем и устроить веселуху.
Черные чеки тут явно сажать не хотят, так как тут все мутно. Хорошо, пусть уж мальчики разберутся кто из них что напутал. А Джейн то с чего ни с сего садить? И нет, я не завербованная и не маф.
 
Сверху Снизу