• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помню только обсуждение победы мирных одновременно со стражницами и повстанцами(
Ekz , а обычные мирные побеждают вместе с Нериссой?
Вот нашла
Непроснувшиеся стражницы навсегда останутся МЖ :(
МЖ побеждают с любыми мирактивами =)
 

Ekz

Обитатель
@Ekz , а обычные мирные побеждают вместе с Нериссой?
Нет, мирным жителям нужно от Нериссы избавиться. Или наоборот. :задумался:

Допустим, сложится такая ситуация, что все мирные жители выбыли, чародейки большей частью завербованы, а мафы и Фобос выбыли - повстанцы автоматически побеждают с Нериссой. Ну, когда довербуют чародеек.

Если вылетает Нерисса и все завербованные, а Вилл уже нет в игре, то спящие чародейки и МЖ победят с повстанцами или Фобосом. =)
 

black hearts

Обитатель
Что и требовалось доказать. В общем можно конечно дать Нериссе перебить/завербовать весь город, но как то не хотелось бы. А с учётом того, как лихо она сдала Ювенту, которая вполне могла быть ее же сыночкой или Бланком повстанцем, то не думаю, что она так уж стремиться победить с мирактивами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если и искать, то Джейна на нее очень похожа, прямо одно лицо. :moustached:
Нет, Нерисса не я. Я просто неправильно поняла условия победы, посчитала, что победа любой команды мирактивов автоматически означает победу мирного города вместе с ними. А оно вон как закручено оказывается.
 

EMey

Обитатель
Так Нерисса не мирактив:annoyed:. У нее своя тусовка с блекджеком и нейтральными стражницами.
Повстанцы побеждают с Нериссой. Сейчас их трое живых. МЖ побеждают с повстанцами. Или нет?
А, уже увидела.
 

EMey

Обитатель
Там дальше Уля ответила, что нет. Повстанцы побеждают с Нериссой, а мирные нит.
Тут у меня тогда просьба к Калебу - надо менять голос, а не проверять статус. У Нериссы и ее завербованных статус землянин. А смена голоса - 100% проверка на мирность.
Я бы больше поставила на Нериссу - Светл. Или кого-то ещё очень тихого.
 

black hearts

Обитатель
Я бы больше поставила на Нериссу - Светл. Или кого-то ещё очень тихого.
Светл в паблике не бывает, думаешь, она бы начала специально сидеть лепить анонимки? Мы скорее всего будем голосовать за Джейн. Потому что подозрительно такое желание загасить Фобоса, чтобы при этом не трогать Нериссу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Светл в паблике не бывает, думаешь, она бы начала специально сидеть лепить анонимки? Мы скорее всего будем голосовать за Джейн. Потому что подозрительно такое желание загасить Фобоса, чтобы при этом не трогать Нериссу.
Не надо меня сажать. Я не Нерисса.
 

EMey

Обитатель
black hearts , а я бы тоже садила Юви - она лишает голоса. Думаю у меня его уже нет. С Нью и Хелльгой - непонятно, на каждую черный чек от разных мирактивов. А садить Джейн пальцем в небо, так себе вариант. Джейн настолько тиха, что может оказаться кем угодно.
 

newflower

Гость
Ок, если мирные могут победить с Бвентой-Фобосом, то можно ее не убивать. Но тогда от неё какая-то помощь должна быть для мирных.
А помощи-то особо не видно.
Пока для меня нет причин в неё не голосовать.
 

black hearts

Обитатель
. А садить Джей пальцем в небо, так себе вариант. Джейн настолько тиха, что может оказаться кем угодно.
Я уже сажала Алфера и Сэса пальцем в небо без чека. Чуйка не подвела.:moustached:
 

Титус

Обитатель
Боги, у нас ведь и Светл играет. :doh:
За что не люблю молчунов - о них реально забываешь и думаешь лишь о тех, кто в паблике мелькает.
Ну Света частов бывает в паблике, пишет просто редко.
 
Сверху Снизу