• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
Который тоже убит мафкиллом был, а не загадками :envy: Джон Сноу, кстати, тебе попался, но он разгадал загадку.
А говорят незнайка незнайка, а тут какую то загадку разгадал:задумался: Пытаюсь вспомнить что такое ПЛИО:doh:
 

Cate

Гость
Алфер конечно выдал, сам засадил своего главмафа. :D
Он же наоборот его не садил, чем и подставился кресло картонное :writing:
Ты что то опять крутишь, бро.:annoyed: Роберт же старший брат, а Сметанис средний. Давно в книжный раздел не ходила, так хоть не позорь меня:shifty:.
Исходя из картинок, которые я тут видела, один из них явно Ренли :moustached:
Так что? Кого гасим - Юви или Хелльгу? :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И лишь моя (и блэков) непревзойденная интуиция позволила засадить кресло-Алфера за решетку. :proud: Мне в таких случаях ужасно обидно когда будучи мафом вылетаешь вот так случайно. Но как говорится, селя ви.
 

Титус

Обитатель
И лишь моя (и блэков) непревзойденная интуиция позволила засадить кресло-Алфера за решетку. :proud: Мне в таких случаях ужасно обидно когда будучи мафом вылетаешь вот так случайно. Но как говорится, селя ви.
Я тоже мафа посадил :cool:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У нее есть лишение голоса на всю игру и неизвестно скольких она уже его лишила.
Тем более с Юви все уже понятно точно, а вот Хельга трепыхается и говорит что непричемова.)
 

black hearts

Обитатель
Тем более с Юви все уже понятно точно, а вот Хельга трепыхается и говорит что непричемова.)
Ага, Фобос и со стражницами побеждает. Лучше Нериссу искать, хз сколько у нее завербовано или мафов добивать.:annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, Фобос и со стражницами побеждает. Лучше Нериссу искать, хз сколько у нее завербовано или мафов добивать.:annoyed:
Вилл мертва. Все стражницы если они и будут разбужены, будут разрушены Нериссой. Пока мы будем искать её клан нас всех перебьют. Победа стражниц Вилл если они и есть сейчас физически невозможна.
 

black hearts

Обитатель
Вилл мертва. Все стражницы если они и будут разбужены, будут разрушены Нериссой. Пока мы будем искать её клан нас всех перебьют. Победа стражниц Вилл если они и есть сейчас физически невозможна.
Так к стражницам относятся все остальные мирные. И стражницы, пока не разбужены, то мирные. Мирный город с мафами и Нериссой не победит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так к стражницам относятся все остальные мирные. И стражницы, пока не разбужены, то мирные. Мирный город с мафами и Нериссой не победит.
Да. Но без мафов и с Нериссой вполне.
 

aika

Обитатель
А мирный город побеждает только со стражницами?
Апд. Я сейчас не вижу смысла голосовать в Юви, в любом случае пока Нерисса в игре, оба два нейтрала не смогут победить вместе.
Насчёт анонимки Калеба и Бланка, которые противоречат друг другу опровержений никаких не было и что теперь делать?
Почему Калеб отправляет на мирохоту на Нью, которую можно проверить посадкой, а не на Юви об которую точно мирный не убьется?
 

black hearts

Обитатель
Да. Но без мафов и с Нериссой вполне.
А вот тут написано, что нет:
Чародейки, мирные жители и Вивиан - избавиться от клана Нериссы, Седрика и Рыцарей. Могут победить с Фобосом, если Элион на стороне Стражниц или выбыла.
 
Сверху Снизу