• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
Ты что то опять крутишь, бро.:annoyed: Роберт же старший брат, а Сметанис средний. Давно в книжный раздел не ходила, так хоть не позорь меня:shifty:.
Не ходила. Я и так ходила туда только Дарри срача ради. Дарри я помню во всех деталях.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер конечно выдал, сам засадил своего главмафа. :D
/философски/сел Максим ну и... значит планида у него такая.

Тюленик я всегда рад с тобой играть. Приятно что ты всегда за справедливость и не абьюзишь кресло.

В отличие от некоторых помертвелых которые преследуют Алфера. Хотя казалось бы, что им сделал невинный паучок :shifty:
 

EMey

Обитатель
философски/сел Максим ну и... значит планида у него такая.
:D
Тюленик я всегда рад с тобой играть. Приятно что ты всегда за справедливость и не абьюзишь кресло.
Тоже тебя обнимаю :hug: Как можно абьюзить такое прекрасное кресло? :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафиозный Алфер не то, чтобы скоро поборет в статистике других мафиозных бесспорных лидеров, но становится мафией все чаще и чаще, но все почему-то никак не может осознать закон воспитанности номер 1, что когда ты в мафии непосредственно мафия, вроде бы активно молчать неприлично, как и вечно взывать, что тебя при твоей молчаливости постоянно абьюзят плохие люди. пришедшие откудавато-то с-за гор, в то время как тебя, милого, нужно лишь любить, опекать и обнимать. А потом снова и снова наступает на те же грабли :envy:
 

newflower

Гость
09fdef9e3b58.jpg
Этот мужчина в каноне красивый, но глупый, да?
Уж мои-то голосования явно о моей промирности говорят.
 

EMey

Обитатель
Дени не перенаправлял. Моя анонимка та, что с опровержением. Ювента - Фобос. Хелльга - Песочник. А Нью хорошая, не трогайте ее.
Бланк.
Как так? Меридианцы только повстанцы и мафы. Если бы Калеб нашел своего повстанца, он бы добавился в личку. Соответственно, Ватеком Нью быть не может, как и Бланком. Ее разве что могли покрасить, но шанс такого очень маленький. Ирма, с перенаправлением - убита. Второе перенаправление у Бланка, если бы он применил его к Калебу, то они встретились бы.
Или какая-то из анонимок фейк, или надо думать.
 

newflower

Гость

Хелльга

Обитатель
Блэки, Мира, не надо тут безумных лайков.:stop:
Дважды была маньяком с загадками. И никого при этом не убивала. И отнюдь не из-за отсутствия намерений или нехватки кровожадности.:envy:
Только когда мне попалась роль Квиберна я смогла поманьячить.:creative: Но там и загадки выдумывать не надо было. Знай баллисту заряжай да в лабораторию утаскивай. Роль мечты!:in love:
 

Unbroken

Обитатель
Только когда мне попалась роль Квиберна я смогла поманьячить.:creative: Но там и загадки выдумывать не надо было.
Надо было, просто ты не успевала никого поймать :D Маньячила ты благодаря своей ПСке по убийству драконов.
 

Титус

Обитатель
Х@ра себе! :йо-хо-хо:
Да если бы я была Песочником, Мемно бы от меня размахивая верным ответом вышел. Я всегда хреново придумывала загадки. Так что, как там говорится?
Брехня!:p
Легко кстати не вышел бы, если Миминохий не заходил и даже не играл :shifty:
Не могу уснуть. Но надооо.
Надо лайкать или надо спать? Я бы выбрал второе :задумался:
 

Хелльга

Обитатель
Легко кстати не вышел бы, если Миминохий не заходил и даже не играл :shifty:
Ещё бы он ко мне зашел хотя бы... в общем, я не Песочник.

Надо было, просто ты не успевала никого поймать :D Маньячила ты благодаря своей ПСке по убийству драконов.
Вот! Я даже, блин, поймать никого не могла! Даже с ролью мечты. Манс только попался...
 

Unbroken

Обитатель
Вот! Я даже, блин, поймать никого не могла! Даже с ролью мечты. Манс только попался...
Который тоже убит мафкиллом был, а не загадками :envy: Джон Сноу, кстати, тебе попался, но он разгадал загадку.
 
Сверху Снизу