• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
Алфер уаще не понимает что тут происходит. Он хотел чтобы к нему пришла няшная ведьмочка. Никаких голых мужиков Алфер не заказывал :shifty:
Тебе есть что сказать, убийца, придавивший хомяка?:eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никаких голых мужиков Алфер не заказывал :shifty:
Да не идут они к вам! Не идут!
Может сами и пишете, что к вам ходят мужики этые?
Когда вся прогрессивная молодеЁж в других местах.
Самореклама - это плохо, Алфер, запомните. Заканчивайте с этим. Все равно такое не работает :stop:
 

Cocaine Mother

Гость
Калеб. Командир то повстанцев, то регулярных войск. 2 АС в ход. Нельзя повторять один и тот же набор АС.
Не знаю, задавался ли этот вопрос в обсуждении, поскольку скажу честно: тщательно читать обсуждалку мне влом.
Вопрос: может ли Калеб повторять набор АС, но не подряд? Или вообще никак нельзя?
В последнем случае его количество активных ходов ограничено 7: АС1+АС2, АС1+АС3, АС2+АС3, АС4+любая другая АС, АС1, АС2, АС3.
В первом случае Калебу критично применять АС1 каждый ход, чередуя вторую способность. АС1 - его ключевой чек, потому что он игнорирует подмены.
 

Cate

Гость
Даргл:( Очень жаль. С СэСом повезло конечно, но тогда мы не знаем Фобоса. Я была уверена что это он
После предыдущего хода я была уверена, что Сну слала влюбленный смайлик Фобосу. Я еще тогда подумала, что если это СэС, то Сну отлично держит удар.
Но теперь смайлика нет, или он мне показался :D
У лорда Седрика не было особо выбора, когда его сокамерник начал изливать свои эмоции. Песней. Жестом неуловимо похожим на то как змея сворачивается кольцами, он подпёр рукой подборок и погрузился вглубь себя, мысленно желая себе терпения, а законному наследнику престола - лорду Фобосу - победы.
Кто бы пошел первым ходом килить Даргл?
Кто бы пошел блочить, а потом убивать тихого Мемно? Тоже чуть ли не сразу.
Кто спал на моей кроватке? Кто ел из моей чашки?
Мне подозрительны все, кто не голосовал в СэСа, кроме Джейн и блэкхартс. Особенно Алфер, грозивший СэСу бутылкой, но реализовавший ее только после вылета чужими руками.
Еще Вереск грозно осматривалась в поисках убийцы Марка. Может она подозревала Даргл?
Кстати, реально, кто бы его убил на первых ходах? Я думала, что к гму будут добрее.

Жалко хорошек, а нехорошки не зря огребли.
Но СэСу точно не могли сменить роль, чтобы мы подуспокоились?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне подозрительны все, кто не голосовал в СэСа, кроме Джейн и блэкхартс. Особенно Алфер, грозивший СэСу бутылкой, но реализовавший ее только после вылета чужими руками.
Еще Вереск грозно осматривалась в поисках убийцы Марка. Может она подозревала Даргл?
Кстати, реально, кто бы его убил на первых ходах? Я думала, что к гму будут добрее.
Я не голосовал в Сэса потому что думал, что этот мальчик и так не жилец. Плюс, подозревал, что с него станется оказаться мирактивом. Марка не стал бы выносить первым ходом, скорее постарался бы заверобать. Ходу на третьем, вынес бы его спокойно. Даргл вообще не стал бы убивать. Старая любовь не ржавеет и все такое. :rolleyes: А вообще, надо узнать как Даргл относиться к хомякам. Мне кажется тут на лицо антихомячий заговор.
 

Ekz

Обитатель
Вопрос: может ли Калеб повторять набор АС, но не подряд? Или вообще никак нельзя?
Конечно, правильней было бы запретить повторять набор АС в принципе, но я сама же и забуду за этим проследить =)
Нет, Калеб может повторять АС и наборы АС. =)
 

aika

Обитатель
28. aika - первая завела разговор что СэС может быть мирактивом. Странный пропуск голоса сегодня,
Насчёт мирактива, такой вариант был не исключен.
Будь я мафом не стала бы защищать никого из соклановцем, так как делать и не умею.
А сажать Мемно я не хотела в отличии от тебя. Голос пропустила потому что вчера и так села Лерокс, с моей помощью.
Жаль Даргл, что не нашла своего бойфренда.
Кстати она мне сразу виделась мирной, не была похожа на мафа.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Про воскресенье.

Я ушла часа в два по Москве, уверенная что голос отправила. Вернулась около одиннадцати и когда добралась до форума, меня уже и ОЁж в паблике призывал и Уля в личке разыскивала. Но было поздно. Ход я смотрела уверенная, что у меня штраф за пропуск. Поэтому да, я очень удивилась когда увидела свой голос против СТ. Пошла к мастерам спрашивать как это получилось. Они меня послали смотреть инфу о Калебе.
Отсюда вопрос, если Дени Калеб, то почему я у нее в списке подозрительных? Калеб то видел что его АС сработала на меня, а Дени получается нет.

З.Ы.: я не голосовала против СэСа потому что думала что он Калеб. Не хотелось бы так ошибиться ещё раз.
 

Титус

Обитатель
Сэса подозревал ещё в субботу, когда тут говорили про какое то его вскрытие. Как оказалось ложное. Думал если мирактив то его и так уберут. В Мемно голосую в играх часто, за молчунизм. Подозреваю Алфера. Возможно что на 2 ходу 1-2 потеряшки таки нашлись в мафличку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну что все дружно оправдываются? В СэСа я не голосовал, потому что стоял стон что он мирактив и в отсутствии кандидатов надо голосовать в Мумнохия. Так я понял настроение города. Что в промежутке моим голосованием и дыдлайнам намутили в мафличках я не знаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что сегодня то будем делать? Какова вероятность что Дени Фобос? Она вполне могла у мафов не убиться на первых ходах, но и вероятность того, что у кого то из проголосовавших в нее нулевой голос нельзя исключать.
 

Титус

Обитатель
Ну что все дружно оправдываются? В СэСа я не голосовал, потому что стоял стон что он мирактив и в отсутствии кандидатов надо голосовать в Мумнохия. Так я понял настроение города. Что в промежутке моим голосованием и дыдлайнам намутили в мафличках я не знаю.
Лучше бы сказал, зачем Сэс тебе полуголых мужиков шлёт :задумался:
 

Вереск

Гость
Я могла бы блокировать и убивать Даргл, но это в принципе популярная цель, так кто угодно мог. А я пипец как не люблю быть предсказуемой.
Убивать Марка при условии, что он играет ещё реже, чем я, довольно странно, но на эту тему он все сам в постмортеме сказал.
Кандидаты у меня есть, но в условиях отсутствия чего-нибудь похожего на чеки, я наблюдаю за пабликом. А паблик довольно тих. Стратегия, конечно, не самая воодушевляющая. И результаты этих наблюдений пока тоже так себе. Будет чем делиться - поделюсь.
 

Snusmumruk

Обитатель
После предыдущего хода я была уверена, что Сну слала влюбленный смайлик Фобосу. Я еще тогда подумала, что если это СэС, то Сну отлично держит удар.
Но теперь смайлика нет, или он мне показался
Спасибо за добрые мысли обо мне, пусть и вызванные смайликом-полтергейстом. ) Нет, смайлика не было. Я их крайне редко ставлю. Но для тебя Кейт ничего не жалко: потому что ты чудесная! :in love:
 
Сверху Снизу