• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*врывается в паблик*
Расскажите, плиз, в двух словах, что происходит, а то я со вчера не могла следить и голос отправила рано, чтобы ход не пропустить. :sorry: не удивляйтесь, щас лайкать вас пойду (если смогу :banghead: )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлыса сначала откоментила мой пост, а час спустя вернулась и поставила туда синимордника. Такие дела.
Для закрепления эффекта :doh:

Вообще понаставила всем разных смайлов просто потому что могу :envy:
 

Deni

Статусный статус
Светл первым ходом голосила в Алфера (да, Алфер злопамятный) и ничего по этому поводу не пояснила. Только какие-то намеки двусмысленные кидала.
Надеялась небось найти в вас родственную душу какую, но вот увы, не срослось. Или срослось, Алфер?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Для порядку, вы постоянно делаете массу нелогичных вещей, которые не поддаются уму, Алфер :envy:
В моем мире Арлис, они вполне логичны, вы просто не хотите взглянуть на реальность моими глазами :shifty:
 

Svetl

Гость
Кресло обижено скрипит:moustached:
В том и дело, что ничего не срослось.
Про активность. Ссылаться на реал...это такое себе. Но все же скажу, что у меня сезон уборки саженцев и днями я на свежем воздухе, с занятыми руками, когда не до телефона, а вечером у меня хватает сил только прочитать вас. Сейчас вот исключение, полчаса свободного времени образовалось) Фиговый игрок, да.
Прошлый ход пропустила спецом. В Мемно голосовать не хотела, просто потому что, да и судя по паблику - смысла не было. А про Сэса думала, что мб главный МА, ну или Фобос, в которого прошлым ходом голосовать не было смысла. Посадили без меня - молодцы, я только рада. Но памятуя о мж Корице, мной посаженой...боялась опять посадить невинного с двумя голосами.
 
Сверху Снизу