• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

EMey

Обитатель
Ндя, СэСо-аналитика на безрыбье:

1. black hearts - садил СэСа (2 ход), хотела его крови,
4. Алфер - садил СэСа, учитывая последнего Калеба может быть нейтралом,
5. Jane A. - тоже хотела садить СэСа со следующего хода,
6. Mira Forrester - посадила Ястреба, 2й ход,
11. Хелльга - садила СэСа (2й ход),
12. Вереск - посадила СэСа (2 и 3 ход),
13. Rebecca Armstrong - посадила БЯ, 2й ход,
14. Tayany - голосовала за указкой мирактива в СТ,
15. Deni - хотела крови СэСа, садила СэСа 2й ход,
17. Cate - посадила СэСа (3 ход),
19. Ovetganna
21. Titys
24. newflower - посадила СэСа (3 ход),
25. Major
27. Yuventa - странная анонимка якобы нейтрала, хотя скорее там Нерисса не смогла завербовать Марка и потом убила,
28. aika - первая завела разговор что СэС может быть мирактивом. Странный пропуск голоса сегодня,
29. Unbroken - садил СэСа 2й ход,
30. Svetl - странный пропуск голоса третьего хода,
31. Cocaine Mother - странно голосовал сам в себя первым ходом. За указкой мирактива?

СэСа не садили ни разу (ни разу не голосовали):

5. Jane A.
6. Mira Forrester
13. Rebecca Armstrong
18. EMey
19. Ovetganna
21. Titys
25. Major
27. Yuventa
28. aika
30. Svetl
31. Cocaine Mother
 

Yuventa

Обитатель
Кто бы пошел первым ходом килить Даргл?
СэС? :D
В этой игре нету смен ролей? СэС выбыл под своей ролью 100%?
Простите за тупость, но я до сих пор путаюсь в именах АСках и ПСках. 24 ролевых и дедлайн, совпадающий с моим рабочим временем это :drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как я у тебя из этого
тоже хотела садить СэСа со следующего хода
перешла в список подозреваемых? :D Или что это за список? В принципе голосами в СэСа могли найтись мафы, но в него так же с большой радостью голосовали мирные и нейтралы, так что нам это не слишком много даёт.
Я бы скорее смотрела по левым голосам в непонятно кого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этой игре нету смен ролей?
Есть. У Миранды на любую. Но если бы СэС был Калебом, он бы так тихо не ушёл. Мы бы сейчас выслушивали все что он о нас думает. Так что он точно Рейтар. Фобос бы сегодня не сел.
 

Cocaine Mother

Гость
31. Cocaine Mother - странно голосовал сам в себя первым ходом. За указкой мирактива?
На всякий случай уточняю: я голосовал против себя в трезвом уме и твердой памяти.
Кто вообще садится первым ходом, когда там можно не судить... Я не хочу пятнать свою карму несудизмом, а голосование в кого-то постороннего было бы подозрительно в глазах Корицы:moustached:

Кстати, если я не обсчитался, то за Дени и Сэса равное количество голосов. Дени не села :задумался: Калеб? Если Калеб сольется за два не-голосования, это будет грустно.
 

EMey

Обитатель
Кстати, если я не обсчитался, то за Дени и Сэса равное количество голосов. Дени не села :задумался: Калеб? Если Калеб сольется за два не-голосования, это будет грустно.
Правильно посчитал. Равное количество голосов. Но, кроме непосадки, есть еще вариант с нулевым голосом, Фобос не спит...
В любом случае, не хотелось бы чтобы кто-то выходил по неактиву из игры.
 

Cocaine Mother

Гость
Но, есть еще вариант с нулевым голосом, Фобос не спит...
Так Фрост тоже. У Фроста есть обнуление голосов для трех подряд в списке, а та же Кейт позиционировала, что будет голосовать против Сэса. И рядом с Кейт никто не голосовал против Дени - ни ты, ни Даргл.
 

Cocaine Mother

Гость
6. Mira Forrester - посадила Ястреба, 2й ход,
13. Rebecca Armstrong - посадила БЯ, 2й ход,
Кстати, поскольку Ястреб был вне клана, это их не обеляет. Да и даже если бы он был в клане - они потенциально могли быть одиночками, но это их бы обеляло хотя бы частично.
 
d8fb890e5100.jpg
 
Сверху Снизу