• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Unbroken

Обитатель
Кто нибудь, сообщите ему уже что игра идет :shifty:
Предлагаю переименовать Мемно в Генриха Пятого.
Из хороших новостей: мы посадили обоих мафов с постоянными допкиллами, а у Охотника только раз в три хода.
 

EMey

Обитатель
Мне вот интересно: знали ли мафы, что если выбудет Мемно, то сядет следующий/следующие по голосам и не пытались ли сделать мас-посадку? Могли ли рискнуть. Хотя по идее рано для такого, слишком много игроков.
 

Хелльга

Обитатель
Мне вот интересно: знали ли мафы, что если выбудет Мемно, то сядет следующий/следующие по голосам и не пытались ли сделать мас-посадку? Могли ли рискнуть. Хотя по идее рано для такого, слишком много игроков.
Не поняла. Не поясните чуток? :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне вот интересно: знали ли мафы, что если выбудет Мемно, то сядет следующий/следующие по голосам и не пытались ли сделать мас-посадку? Могли ли рискнуть. Хотя по идее рано для такого, слишком много игроков.
Вряд ли, т.к. следующим был бы СэС. Иные кандидаты не рассматривались вроде. Возможно конечно они пытались Дени посадить или обеспечить ей алиби, но скорее они ошиблись.
 

EMey

Обитатель
Хелльга , мафы же задали вопрос Мемно. Он не ответил правильно и вышел из игры, по этому село второе место - СэС. Мафы же знали кому загадку задавали и должны были учесть вариант с массовой посадкой. Вот только пошли ли бы на риск или нет. Скорее нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Unbroken ,
Пски стражниц ведь работают.
Он же мог что-то видеть по своей
ПС Страж оромеров – видит всех посетителей отряда?
Это уже обсуждалось в обсуждении ещё. Пока нет отряда этого самого не видит никого. Зависит от того, успел ли он проснуться
 

Титус

Обитатель
Хелльга , мафы же задали вопрос Мемно. Он не ответил правильно и вышел из игры, по этому село второе место - СэС. Мафы же знали кому загадку задавали и должны были учесть вариант с массовой посадкой. Вот только пошли ли бы на риск или нет. Скорее нет.
Тогда это странные мафы, или они сами решили так избавиться от Сэса :задумался:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я тут уже ничего не понимаю. Но вот, специально для СэСа
champagne-bottle-01-opened-0000.jpg
 

Хелльга

Обитатель
- Добыча. - злобно хихикая ответил проводник - тыкая пальцем в тело, тонущее в луже зыбучего песка. Алхимик скривился и кинул зелье - позволившее ему пройти.
- Галинор, какая встреча. - протянул он, склонившись над телом. - Мне казалось что ты умнее - раз попала в совет. Жаль, ошибся. Ну, это тебе больше не понадобиться.
С этими словами - алхимик сорвал с бывшей стражницы медальон и отправился назад - кинув Джигу цепочку с рунной надписью Memnochii.
Мне показалось по лирике, что Мемно наоборот ответил неверно. К тому же, Песочник мог быть ещё не найден мафами. И мне кажется, что так и есть. Ну или я совсем ничего не понимаю. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто бы пошел первым ходом килить Даргл?
Кто бы пошел блочить, а потом убивать тихого Мемно? Тоже чуть ли не сразу.
Это разные люди. Песочник на начало игры не был в мафличке.
К Даргл первыми ходами вообще мало кто ходит по-моему.
 

Deni

Статусный статус
Кто бы пошел первым ходом килить Даргл?
Как раз кильнуть Даргл вообще не удивительное решение. Когда я была киллером в странной игре про людей не знающих кто они, и должна была найти своего, я практически сразу выбрала Даргл. Ее хочется видеть в сторонниках и не хочется в противниках. Убьешь, ну жалко, но что ж, наверно так будет лучше, не убьешь и окажется своей - ну так ваще зашибись. Кто то не очень близкий, но в то же время и трезво оценивающий перспективы.
Насчет Мемно, да кто угодно, кто не любит молчунов.
 
Сверху Снизу