• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Lizzz

Обитатель
цок-цок-цок - не копытца цокают, а маленькие коготки.
- Фрр! Что за фигня тут происходит?
Матвей выполз на свет из гнезда, свитого в недрах и глубинах погрызенного кресла, и свалился на пол. Все углы, закоулки и туннели мягкой мебели пока еще не были хорошо изучены. Хомячья братия сновала туда-сюда на просторах кресла, служившего им теперь и едой и жилищем одновременно.
 

Unbroken

Обитатель
На этом ходу я не голосовал в СэСа потому что думал, что он Фобос. А в Мемно не голосовал потому, что он бы наверняка сам слился по неактиву. Голосовал в Дени из-за чёрного чека (знаю, сомнительного, но других не было) и поскольку ей не давали уйти из игры. Я просто хотел помочь :oops:
А сейчас я не знаю, в кого голосовать. Имхо, надо выносить мафов - нейтралов осталось только двое, а мафов четверо.
 

black hearts

Обитатель
Имхо, надо выносить мафов - нейтралов осталось только двое, а мафов четверо.
А мы точно знаем, что Нерисса одна? Ювента не вербанулась, но другие два хода вербовка могла быть. У Нериссы одна или две Ас в ход, может кто то помнит?
 

Ovetganna

Обитатель
Titys , мне нечего сказать людям. ((
Я переоценила свои силы. Незнакомые персонажи, не простые правила и я в них плаваю, поэтому стараюсь действовать исходя из принципа - не навреди. :D Легко ориентируюсь только в 5 стражницах, потому что успела посмотреть несколько серий мульта до начала игры. Из всех мне почему-то больше всех понравилась Тарани.
Ну а то, до чего я додумалась и это вроде не озвучивалось в паблике, мне кажется или не важным, или очевидным.
Бланку выгодно использовать АСку перенаправления, потому что тогда он проверяет сразу двух игроков, друзья ли они ему.
И если я правильно понимаю, после того, как выбыла Вилл, стражниц может разбудить только Нерисса и они уже будут помогать выиграть нейтралу, а не мирному городу.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
цок-цок-цок - не копытца цокают, а маленькие коготки.
- Фрр! Что за фигня тут происходит?
Матвей выполз на свет из гнезда, свитого в недрах и глубинах погрызенного кресла, и свалился на пол. Все углы, закоулки и туннели мягкой мебели пока еще не были хорошо изучены. Хомячья братия сновала туда-сюда на просторах кресла, служившего им теперь и едой и жилищем одновременно.
- АААААА! ЗОМБИ-ХОМЯКИ!!!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вы тут такие активные были в семь утра. Я чистила зубы и офигевала.
Ну а СэС прост СэС. Лол, если б он оказался Калебом, то тыкали б палочкой тех, кто ЗА него голосовал, а вариантов нас было аж три и я вполне допускала даже буйную мирность. Калеб-то скрипя зубами в одной перчаточке не признался, что он ваще не СэС, сажайте милостипросим.
И, да, Фокс прав. Я когда после резов сходила в правила, то с кислой миной осознала, что Ястреб фрилансер, а не полноценный член :envy:
 

Ovetganna

Обитатель
Да, и по поводу голосования.
Я на своей шкуре испытала, что это такое - СэС мирактив. Проголосовать очень в него хотелось, а вот как раз в Мемно не хотелось совсем. Но боялась, что СэС действительно может оказаться МА и поэтому голосование решила... монетка. :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В моем мире Арлис, они вполне логичны, вы просто не хотите взглянуть на реальность моими глазами :shifty:
Покааа скрипит потеертоее седлоо... :shifty:
Не обижайся! Посадили СэСа - что остается ему, кроме как пошлить в паблике! Когда игра закончится - по теме игры в обсуждениях мне будет, что сказать!
Нет, ну почитавши, если при необходимости все же понадобиться погружаться в чью-то реальность, и выбор будет остро стоять между вами, Алфер, и СэСом, то я конечно предпочту вас :envy:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Хотите немного Рейтара? :задумался:

Есть суровый вариант:
latest

И неодетый:
latest

На любой вкус ^__^
 

Unbroken

Обитатель
Ekz , кстати, а когда в сериале появляются рыцари мщения, Мэтт, Нерисса и Элион? Я просто пока что только три серии посмотрел)) Сейчас пойду смотреть четвёртую.
Есть какие то предложения? Не посадим же мы опять по любви полпаблика?
Мы посадим весь паблик, к чему эти полумеры :doh:
 

СэС

Обитатель
Хотите немного Рейтара? :задумался:

Есть суровый вариант:
latest

И неодетый:
latest

На любой вкус ^__^
На второй картинке, где Рейтар неодетый - на заднем плане кто-то с явно не добрыми намерениями
 
Сверху Снизу