• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Dargl

Обитатель
Ну я какбы ещё утром озвучила две вероятные кандидатуры кто мог бы столь целеустремлённо блочить и убивать меня с первого хода( хотя таких конечно ещё больше если поискать ):ходок: - дальше сами думайте.:writing:

Tayany , Может я хотела посмертную личку с бойфрендом.:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этой игре подманульщица Джейна, взяла и дезориентировала меня голоснуть не в Сэса. :doh:
Но он же все равно сел. А был бы Фобосом, то не сел бы и посадил вместо себя кучу народу. Вероятность этого была примерно 47 на 47. Остальное что он Калеб.
 

EMey

Обитатель
Ага.
Вот Калеб написал про Даргл. И где та Даргл?
Кхм, земляне тут почти все. Не думаю что это связано. Даргл должны были убивать уже три хода - ее ПС должна была спасти от двух покушений. А сидеть без анонимок, совсем никак.
 

Deni

Статусный статус
Соклановцы Сэса должны быть пассивны и печальны. Им не повезло оказаться с ним в одном клане. Представьте, они там психовали по поводу его выходок в паблике, пытались вразумить и успокоить, тратили нервы и силы. Еще, они знали прекрасно, что он Калеб, в отличие от простых эмжех и понимали, что он сядет. Поэтому я бы искала его соклановцев среди тех, кто не хотел голосовать в Сэса и всячески от этого отговаривал - это раз. А так же моя интуитивная чесалка чешется на: Таяни, Светл, Анброкена, Титуса.
 

Unbroken

Обитатель
Юй Лин выбыла достаточно рано. Даже если она проснулась, она вряд ли успела бы кому-то поменять роли, так что расклад, скорее всего, мы видим точный.
(оставим в стороне вопрос на кой вообще мирактиву подмена ролей)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Надо ждать Мемно.
709849576387117166.png
...когда-нибудь...мы верим!
 
Сверху Снизу