• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Хелльга

Обитатель
Кстати, завтра меня будет вообще мало. Но уже по более жизнеутверждающей причине. Сыну шесть лет. И я обещала ему Диноленд, атракционы и вообще быть полностью в его власти без перерыва на дневной сон.
 

Cocaine Mother

Гость
Я не проголосовал против Мемно, потому что мне показалось это вообще бессмысленным. Ну он выглядит как человек, который выйдет по неактиву, а тратить голосование в человека, который выйдет по неактиву, мне как-то уныло. Вот если он сегодня проголосует и не покинет игру, то завтра я точно его выберу! Ну или послезавтра, если завтра на очереди будет Сэс.
 

Yuventa

Обитатель
Работа - не волк, в лес не убежит, ее приходится работать :(
В последний раз могла быть в паблике в воскресенье, теперь только в среду. Если доживу.
А что, снова некого садить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пошла залезла в правила, чтобы узнать до какой степени выбытым можно анализировать. Оказалось,что ни до какой, но не в этом суть. Бегло пробежавшись по общим правилам мне на миг померещилось, что пункт 8. Вот этот:
Ekz написал(а):
8. Будьте терпимы и любите друг друга
Почему-то звучит как ''Будьте терпимы и садите друг друга :волнуюсь: Ничесе, - на миг подумала я. Во Улька дает. Но потом увидела, что это я слепая :envy:
Это я вас так подбадриваю перед голосованием.
 

Титус

Обитатель
*стоит с лопатой и разводит руками аки Траволта*
Я пошла залезла в правила, чтобы узнать до какой степени выбытым можно анализировать. Оказалось,что ни до какой, но не в этом суть. Бегло пробежавшись по общим правилам мне на миг померещилось, что пункт 8. Вот этот:

Почему-то звучит как ''Будьте терпимы и садите друг друга :волнуюсь: Ничесе, - на миг подумала я. Во Улька дает. Но потом увидела, что это я слепая :envy:
Это я вас так подбадриваю перед голосованием.
:D
mriyzJLg1NYLboBPtg9pOXBjPLsM6k_cUwuGB1eRKBJrx32fEIXzCTwwO1_Z0ktt48OkCrtwKX1HhhM7_CMgx2NIENWONw8vbJvEtpsJDyPBMIaK35c0ub9kZznudGzvFCQt9MKeOBG_7b_veMT7ptZEzD54HE_scX4x2Lzaez8IfVXqpQObskcVrGaakB_QBF_bauCfpC1q-RAyYbDLAdPkNBhL0ns40XghaY9fX3eoVqSDnyarpaQS5zl9cjEuyEnRSFZmkm901q-2WrzlBlhQ3QctfEUqlBs_3829H-Yo1Dt13yGRaloUpTC1uUFRToCmXR2DQPrfYRnM3dAaQNbQ8qJbSgrAZdI1gcSgkI9I9VVGGH7AnrUQuZTDzpaxTv0xB9z1EmTh3XSaX9qtpFWrvLK3QaVgxWUYrbCgxZ8ygxO8koLHinHIyo23XvS-FTVJqswJzB7PEQX0dqz5h5PcHGTzIuiJEMo-
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 3
Над Меридианом бушевала песчаная буря. Выбравшися из катакомб Алхимик с неудовольствием пробирался сквозь неё к одному из своих убежищ - презрительно глядя на проводника Джига - которому не нашлось места в этой истории - но мог помочь ему. Внезапно тот сошел с дороги- и бросился в сторону.
- Фобос тебя побери, ты куда?! - разгневанно крикнул Алхимик и ринулся за ним.
- Добыча. - злобно хихикая ответил проводник - тыкая пальцем в тело, тонущее в луже зыбучего песка. Алхимик скривился и кинул зелье - позволившее ему пройти.
- Галинор, какая встреча. - протянул он, склонившись над телом. - Мне казалось что ты умнее - раз попала в совет. Жаль, ошибся. Ну, это тебе больше не понадобиться.
С этими словами - алхимик сорвал с бывшей стражницы медальон и отправился назад - кинув Джигу цепочку с рунной надписью Memnochii.


***
- Рэйтар, какая встреча! - расхохотался временный начальник стражи когда лидера Рыцарей мщения и его бывшего начальника втолкнули в камеру номер СэС. - Это конечно не Бездна, но для тебя я специально подготовил место возле параши - за все те наряды что ты мне влепил.
Рыцарь неопределенно хмыкнул. Рано или поздно - наглец подойдет слишком близко к решеткам, а уж тогда....

***
А на Земле, стражница квинтэссенции Вилл Вэндом - едва покинув репетицию школьного спектакля где получила роль малютки-Гаморы Даргл и решив срезать дорогу до дома через переулок - обнаружила что выход из него закрыт тушей носорога, а сзади выросла долговязая фигура Охотника.
- Какая встреча! - расхохотался Фрост, возглавивший рыцарей после потери Рейтара. - Взять её!
Дубина ловца и цепь охотника метнулись вперед одновременно. Что было дальше - маги Кондракара не стали смотреть... Надежды таяли у них на глазах...

Memnochii (Галинор) попал в ловушку Песчаника, неверно ответил на вопрос и вылетел до начала 3 хода.
Линч: СэС (Рейтар)
Килл: Dargl (Вилл)

1. black hearts - Memnochii
4. Алфер - Memnochii
5. Jane A. - Memnochii
6. Mira Forrester - Memnochii
11. Хелльга - Memnochii
12. Вереск - СэС
13. Rebecca Armstrong - Memnochii
14. Tayany - Deni
15. Deni - пропуск
16. Dargl - Tayany
17. Cate - СэС
18. EMey - Dargl
19. Ovetganna - Memnochii
21. Titys - Memnochii
22. СэС - Deni
24. newflower - СэС
25. Major - Titys
27. Yuventa - Memnochii
28. aika - пропуск
29. Unbroken - Deni
30. Svetl - пропуск
31. Cocaine Mother - Svetl

По дэдлайну изменений нет
 
Сверху Снизу