• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

EMey

Обитатель
Склоняюсь к тому, что СэС Фобос все таки. Мафом он гораздо спокойнее и незаметнее, мирактивом гораздо активнее (ну вы помните)
Надеюсь что ты права. Мне почему-то кажется что рандом вполне мог шутку пошутить и СэС - Калеб. И мы сбили непосадку мирактиву.
 

Leroks

Сумеречная зона
-Пока вы еще сидите в ожидании приговора! - донеслось из каморки стражи - Живой и даже в относительном комфорте, вам хотя бы не тесно! Можете начинать сдавать нам явки и пароли!
- Девочкам-волшебницам сдаваться не буду! Могу сдать вам... гриб, в лесу нашёл, - Котйо вытащил из-за пазухи помятую шляпку бледной поганки, - вот. Поешьте, дяденька-стражник, подобреете и поймёте, что это чистое недоразумение, и я - обычный ребёнок, которого уже обыскались родители.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагаешь еще ход его не трогать?:задумался:
Можем тронуть что бы убедиться окончательно, но скорее всего он не сядет пока.
Надеюсь, что ты права. Мне почему-то кажется что рандом вполне мог шутку пошутить и СэС - Калеб. И мы сбили непосадку мирактиву.
Слишком спокойный для мирактива СэСа, не требует никого сажать и т.д. Конечно я могу ошибаться, но шерифом он более отвязный.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
- Девочкам-волшебницам сдаваться не буду! Могу сдать вам... гриб, в лесу нашёл, - Котйо вытащил из-за пазухи помятую шляпку бледной поганки, - вот. Поешьте, дяденька-стражник, подобреете и поймёте, что это чистое недоразумение, и я - обычный ребёнок, которого уже обыскались родители.
- У нас тут половина таких! - расхохотались стражники. - А вторая - родители ищущие потеряшек.
Гриб пошел в общий котел. Желудки у стражи были крепкие. Особенно после того как они кучу лет ели варево Нериссы которая косила под кухарку и намеренно готовила им плохо чтобы расшатывать один из столпов власти.
 

Ekz

Обитатель
*скромненько передает через решетку Седрику посылочку от Седрика с любовью*
*любовью между Седриком и Фобосом*
*а автограф можно? я фанааат*
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так неактуально же уже.
Никто никого не сожрал :envy:
Это ворарефилия ты думаешь это...пейринг тут только....этого...орально?
А как же письма в тюрьму и передачки пирогов с забыла название!!! пилящими инструментами? :rolleyes:
 

Snusmumruk

Обитатель
Созерцание серой стены камеры и своего внутреннего мира было крайне увлекательным занятием для лорда Седрика. На фоне этого захватывающего действа разносились песнопения сокамерника, как фон, как белый шум, как ничего не значащий фактор. Однако, привычный ритм этого фона, к которому благородный узник уже успел привыкнуть был прерван чьим-то тихим, чуть подрагивающим голоском:
*а автограф можно? я фанааат*
Лорд Седрик благосклонно кивнул своему посетителю и улыбка зазмеилась на его лице: "Подойди ближе, не бойся, и дай мне перо и пергамент, дитя..."
Что ж, ещё не все потеряно, если он сумеет правильно разыграть карту с неожиданно появившимся восторженным юнцом, надо только набраться терпения и выбрать правильный подход.
 

Unbroken

Обитатель
В эту камеру сейчас бабцов -фанаток понапихается. И все, прощай приватность :doh:
Почему же только фанаток? Фанаты тоже могут быть :creative:
А когда СэС был шерифом - он обладал большими знаниями, чем ныне.
Интересно, законно ли размахивать размерами своей осведомлённости? :question:
 
Сверху Снизу