• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
Имхо, третьего сезона после показанного финала не нужно. Надо было сразу растягивать второй, поскольку говорить было о чём (раскрыть Венди, Пасифику (а также Дипсифику), Форда... да кучу второстепенных персов). Но после Странногеддона уже в сериальном формате как-то неудобно.
Но вот сиквел-полнометражечку я бы посмотрел :creative:
Я требую спинофф про Билла Сайфера :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
может споём что-нибудь подходящее моменту? Например, это:
...я так и вижу как Гарголь с Седриком душевно завывают сию песнь.
589570507146264649.png
 

Snusmumruk

Обитатель
У лорда Седрика не было особо выбора, когда его сокамерник начал изливать свои эмоции. Песней. Жестом неуловимо похожим на то как змея сворачивается кольцами, он подпёр рукой подборок и погрузился вглубь себя, мысленно желая себе терпения, а законному наследнику престола - лорду Фобосу - победы.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Рейтар
ПС1 Я побывал в бездне! - Не линчуется с первого раза, ибо умеет сбегать из самой глубокой тюрьмы.
Калеб
ПС3 Вождь – с первого раза не линчуется и не убивается.
Мэтт, если его успела завербовать Нерисса с 1 попытки (но она вроде писала анонимку, что не)
ПС4 Крылья и хвост – неуловим и не линчуем с первого раза (После ПС1)
Фобос
ПС3 Экс-правитель – первые три хода сидит в тюрьме с невинным видом. Ни убить, ни линчевать.
 

aika

Обитатель
Честно говоря я не знаю стоит ли продолжать играть дальше.
СэСа за почти вскрытие мирактивом начали садить.
И теперь когда убедились, что возможно он реально мирактив, вы хотите его дальше садить?
 
Сверху Снизу