• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
Ладно, коты - котами. А сажать кого-то надо!
Предлагаю все-таки Дени!
Предвзято, кнчн. Но что-то она подозрительна.
Да ладно, Корица то живехонька, аак и вы. Так что Дени вне моих подозрений.
 

Вереск

Гость
Завелась дама - это пять.

По котосабжу - Баюша прекрасно переучился на когтеточку в результате постоянных целенаправленных перенаправлений. Либо кот умный, либо хозяева настойчивые.
 

СэС

Обитатель
Да ладно, Корица то живехонька, аак и вы. Так что Дени вне моих подозрений.
С Корицей - отдельная история. Она зачем-то, будучи, мирной стала интересоваться за целостность моего броника, когда я уже по сути вскрылся МА. Потому я и хотел ее посадить - ибо подозревал в мафности. Но так-то она меня и привела в мафии, так что ее сажать без повода я не буду.
А вот когда анонимок нет и полная неясность - Дени самая подходящая кандидатура на посадку.
И еще она как-то очень подозрительно молчит. Может, кнчн, МЖ - но как грится отряд не заметит потери бойца.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Путешествие в мир людей оказалось....не очень увлекательным по мнению Ториэль. Захотелось выйти на главный экран и загрузить другую игру.
Зато пирог был вкусный. Последним кусочком она расплатилась в местной кофейне у леса. К сожалению, хозяину кофейни пирог настолько понравился, что он взял монстрика в рабство и заставил печь пироги до конца веков!! Точнее, до конца следующей смены. Ему очень нужно привлечь новых клиентов и оплатить аренду заведения иначе на Хэллоуин никому из детишек не достанется тыквенный латте....
А потом Тори проснулась в кусте ежевики из-за того, что какие-то коты драли диван и призывали к необоснованным посадочным действиям.
Ролеплей не подгружался.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я тоже жил с котом и он спал - в смысле сновидения видел со мной. Потом завелась дама и спала, в т.ч. видя сновидения, но не только со мной.
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее! ©
 

Deni

Статусный статус
А давайте все таки в сэСа, который, как оказалось, тут уже вскрылся мирактивом, хотя вскрытия вроде бы как запрещены. Теперь танцевать вокруг него с флагами и бояться на него чихнуть, чтоб не выбежала Джейн с плачем: Ох, а если вдруг он мирактив?! Что же тогда?!
Задолбали уже его вскрытия в каждой игре, честное слово и последующие пляски. Ну пусть будет уроком всем желающим вскрыться.
 

Ekz

Обитатель
Deni , кто-то вскрылся, пока я смотрела мультики и что-то пропустила? :задумался: Ну почему всё интересное происходит без меня :(

Ладно, сейчас пойду найду какой-нибудь еды и пройдусь по личкам, приму ходы. =)
 

Deni

Статусный статус
С Корицей - отдельная история. Она зачем-то, будучи, мирной стала интересоваться за целостность моего броника, когда я уже по сути вскрылся МА. Потому я и хотел ее посадить - ибо подозревал в мафности.
Deni , кто-то вскрылся, пока я смотрела мультики и что-то пропустила? :задумался: Ну почему всё интересное происходит без меня :(

Ладно, сейчас пойду найду какой-нибудь еды и пройдусь по личкам, приму ходы. =)
Я найду все интересное ради общего блага.
 

Ekz

Обитатель
Могут только настоящие МЖи или спящие стражницы тоже?
Кстати, Калеб может найти любую Корнелию или только пробудившуюся?
Только настоящие МЖи =)
Калеб получает личку с активной Корнелией, если она на стороне мирных или прото узнает, что она Корнелия, если та завербована Нериссой. Если Корни спит, Калеб прробуждает её и получает в личку, как бы двусмысленно это ни прозвучало =)

Deni , так это же воспоминания из прошлых игр, нет? :задумался: Если нет, то сейчас покараем, где моя швабра? :devil laugh:
 
Сверху Снизу