• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
Я конечно слышал истории, когда кот насиловал мягкие игрушки, но чтобы кресло - нет :задумался:
Ну, коты в кресло могут сцять, гадить и могут кресло драть. Наверное именно в слове драть заключена вся пошлость. :moustached:
 

Unbroken

Обитатель
Мариус тоже думает проголосовать в СэСа. Голосовать в Мемно совесть не позволяет (да, у меня есть совесть, сам в шоке, видимо, от персонажа заразился) - я сам почти что молчун в этой игре. Если разгонюсь, буду спокойно голосовать в него :D
 

Yuventa

Обитатель
кандидатура СэСа и соблазнительна
Да уж, соблазн велик. А вдруг он снова наш Шериф? Не, ну было же уже пару раз :D
В Алфера голосить просто так не буду, будь он хоть мафом. Не потому что кресел не люблю :in love:, а потому что не смешно.
Есть кандидатуры, в кого точно не буду - это те, кто редко играют.
В молчуна Мемно без толку, он даже не заметит :meow:
Остается Фиорон, да :kiss: Вон, Фокс любил себя прошлым ходом и выжил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Алфер с СэСом, семейный портрет!
i
 

Титус

Обитатель
Да уж, соблазн велик. А вдруг он снова наш Шериф? Не, ну было же уже пару раз :D
В Алфера голосить просто так не буду, будь он хоть мафом. Не потому что кресел не люблю :in love:, а потому что не смешно.
Есть кандидатуры, в кого точно не буду - это те, кто редко играют.
В молчуна Мемно без толку, он даже не заметит :meow:
Остается Фиорон, да :kiss: Вон, Фокс любил себя прошлым ходом и выжил.
Фиорон тоже хорошая кандидатура, сам думал :thumbsup: Только он не играет :shifty:
 

СэС

Обитатель
СэС постил пошлые анекдоты про Алфера? :задумался:
Было дело. Правда я целомудренно зачеркнул ник. Но он все равно меня в игнор отправил.
Ну я не хотел, что бы он вот так вот расстроился. Не ожидал такой реакции.
 

СэС

Обитатель
Я конечно слышал истории, когда кот насиловал мягкие игрушки, но чтобы кресло - нет :задумался:
Насиловать - нет, но вот когти точить об кресло - это запросто. Моя кошка это делает регулярно и бороться с этим бесполезно.
 

newflower

Гость
Уже хочется узнать полный список людей, заигноривших СэСа :D
Я разыгнорила на время игры.
А вот Алфера забыла. Думаю теперь, то ли тоже разыгнорить, то ли проголосовать в него, и не утруждаться:angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Насиловать - нет, но вот когти точить об кресло - это запросто. Моя кошка это делает регулярно и бороться с этим бесполезно.
Попробуй уксусом побрызгать! Или специальным спреем, в зоомагазинах есть))
 

СэС

Обитатель
Ну, коты в кресло могут сцять, гадить и могут кресло драть. Наверное именно в слове драть заключена вся пошлость. :moustached:
Серьезно? Если бы кошка нассала или нагадила в мое кресло - ну как минимум ночевала бы в санузле. Когти точит - да, но такой наглости как ссать или гадить на мое кресло - не позволяет.
 

black hearts

Обитатель
Серьезно? Если бы кошка нассала или нагадила в мое кресло - ну как минимум ночевала бы в санузле. Когти точит - да, но такой наглости как ссать или гадить на мое кресло - не позволяет.
Ну, я рассказывала в питомцах как кот до года ревновал меня к мужу и сцяв на место где он спит, на одеяло, подушку и кастрация не помогала. Перерос, но мужа любить больше не стал. :doh:
 

СэС

Обитатель
Ну, я рассказывала в питомцах как кот до года ревновал меня к мужу и сцяв на место где он спит, на одеяло, подушку и кастрация не помогала. Перерос, но мужа любить больше не стал. :doh:
Они кстати ревнивые и вредные! Я тоже жил с котом и он спал - в смысле сновидения видел со мной. Потом завелась дама и спала, в т.ч. видя сновидения, но не только со мной. Как кот ревновал! Он ее вообще не любил - "пришла какая-то и спит с моим хозяином". Ну до ссанья и гаженья дело не дошло, но он ее кусал.
 
Сверху Снизу