• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Алфер

Храбрый пирожок
Кстати, если нужны еще кандидаты, всегда можно посадить СэСа, прелесть ситуации, что даже в случае ошибки, потерю этого пассажира город перенесет безболезненно. Отряд не заметит потери бойца.
 

Марк Тремонти

Обитатель
всегда можно посадить СэСа, прелесть ситуации, что даже в случае ошибки, потерю этого пассажира город перенесет безболезненно.
Согласен. Просто это настолько очевидный вариант, что нужна альтернатива его кандидатуре.
 

black hearts

Обитатель
-И не подумаю, герой должен побороть монстра один , иначе это не подвиг. А я оценю твои навыки из кустов, Който. Сенсея нельзя задевать.
Похоже после хомяка, завтра в кресле найдут труп кота :задумался:
Титькус, сейчас посадим в тюрму не котика, а тебя, по любви. :hug:
 

Титус

Обитатель
Какая-то любовь между Алфером и СэСом мерещится мне тут. Не удивлюсь, если они Седрик с Фобосом (Алфер уже одного хомяка сожрал, сожрет и кота).
Ладно, тогда оставлю этих двоих друг другу :D
 

СэС

Обитатель
Какая-то любовь между Алфером и СэСом мерещится мне тут. Не удивлюсь, если они Седрик с Фобосом (Алфер уже одного хомяка сожрал, сожрет и кота).
Да я пошлый анекдот запостил в свое время. Алфер на меня расстроился и в игнор отправил. Я просто не ожидал такой реакции - про меня тоже пошлые анекдоты постили - я в игнор не отправлял за это. Синеморду поставил, кнчн, да и всего.
 

Вереск

Гость
Мне думается, что ищушимся выгоднее на этом ходу голосовать куда попало. Следовательно в интересах мирного города голосовать стройными рядами в одну цель.
Помимо очевидной кандидатуры-аббревиатуры пока лично я ничего подозрительного не увидела. Но ещё понаблюдаю.
 
Сверху Снизу