• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
что вообще держит Калеба на Меридиане, кроме праведного пламени мсти за каторгу папы? Скорее всего, у папы конфисковали все имущество, а мама - ведьма, которая любит и умеет в хитропланы (тм)
По факту да, мстя за папку и обида на мамку-предательницу, появившуюся в его жизни только когда ей надо. Ну и он организатор подполья, с друзьями-декабристами. А землян он считает зажравшимися и не познавшими настоящего гнета. У них там с Корнелией как раз драма-трагедь в том, что он хочет остаться на Меридиане, а у нее школа-друзья-родители на Земле. А встречаться раз в неделю- у подростков гаснут чуйства.
 

Cate

Гость
Сегодня после дедлайна предлагаю подумать, как долго Ёж будет смотреть в окно, вздыхать, пить какао с зефиркой и не выкладывать ход :moustached:
Думайте, думайте. В новом дне это получится уже не у всех..
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тогда ему можно было сделать сменный статус, потому что он не чистокровный меридианец.
Душою он патриот.

Сегодня после дедлайна предлагаю подумать, как долго Ёж будет смотреть в окно, вздыхать, пить какао с зефиркой и не выкладывать ход :moustached:
Сегодня Ёж идет в баню. Делайте ставки.
 

Cocaine Mother

Гость
обида на мамку-предательницу, появившуюся в его жизни только когда ей надо.
Осуждаю мамку. Она могла бы использовать праведное пламя мсти в своих интересах.
А землян он считает зажравшимися и не познавшими настоящего гнета. У них там с Корнелией как раз драма-трагедь в том, что он хочет остаться на Меридиане, а у нее школа-друзья-родители на Земле.
Вот бы почитать AU!, где Корнелия и прочие чародейки - гражданки ЮАР времен апартеида. Цветные, конечно. Кроме Тарани. :задумался:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вот бы почитать AU!, где Корнелия и прочие чародейки - гражданки ЮАР времен апартеида. Цветные, конечно. Кроме Тарани.
CMPJS_aWUAABeSL.jpg
 

Ekz

Обитатель
А Уля на хозяйстве и на страже сна дальневосточников? :woot:
Я тоже хочу в баню! И с веником. :ходок:

Но вместо бани я жду ещё трех игроков, которые не проголосовали.
И на всякий случай напоминаю, что при равенстве садятся все, кто набрал равное число голосов.

Да и нет у меня здесь бани в пешей доступности...
 

Багровый Ястреб

Гость
Вот бы почитать AU!, где Корнелия и прочие чародейки - гражданки ЮАР времен апартеида. Цветные, конечно. Кроме Тарани. :задумался:
Я думаю, что в этой AU они сами чесанут на Меридиан (или в Меридиан).
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сегодня после дедлайна предлагаю подумать, как долго Ёж будет смотреть в окно, вздыхать, пить какао с зефиркой и не выкладывать ход :moustached:
Я так поняла по опыту вчерашнего дня, что от полутора-двух часов и до бесконечности. Учитывая баню - думаю, можно ждать не позже 22.00 Мск, ну т.е. в стандартное кайвассное время :moustached:
 

Титус

Обитатель
Но вместо бани я жду ещё трех игроков, которые не проголосовали.
И на всякий случай напоминаю, что при равенстве садятся все, кто набрал равное число голосов.
Сегодня сядут сразу несколько? :волнуюсь:
 

Cate

Гость
я жду ещё трех игроков, которые не проголосовали
У нас день разве не в 17:00 заканчивается?
Я голоснула рано сегодня, потом не поменяла до 16:00, а сейчас получается, что могла и успеть :shifty:
Давайте посадим опоздунов в кресло с СэСом.
 
Сверху Снизу