• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Deni

Статусный статус
Только настоящие МЖи =)
Калеб получает личку с активной Корнелией, если она на стороне мирных или прото узнает, что она Корнелия, если та завербована Нериссой. Если Корни спит, Калеб прробуждает её и получает в личку, как бы двусмысленно это ни прозвучало =)

Deni , так это же воспоминания из прошлых игр, нет? :задумался: Если нет, то сейчас покараем, где моя швабра? :devil laugh:
Я вижу в этом не просто упоминание давно забытых всеми кроме СэСа минулых дней, но и намеки на игру нынешнюю. Иначе зачем это все? То он рассказывает что убить не может, то что потеря потенциального мж в моем лице не важна... Это не беспредел ли?
 

Ekz

Обитатель
Я вижу в этом не просто упоминание давно забытых всеми кроме СэСа минулых дней, но и намеки на игру нынешнюю. Иначе зачем это все? То он рассказывает что убить не может, то что потеря потенциального мж в моем лице не важна... Это не беспредел ли?
Окей, принято :doh:
Как говорил мой бывший муж, "будем сношать шваброй"... Огненный Ёж, неси инструмент! :angelic:
 

Unbroken

Обитатель
Только настоящие МЖи =)
Калеб получает личку с активной Корнелией, если она на стороне мирных или прото узнает, что она Корнелия, если та завербована Нериссой. Если Корни спит, Калеб прробуждает её и получает в личку, как бы двусмысленно это ни прозвучало =)
Мариус благодарно кивнул, доел гирос (в двадцати минутах от его нового жилья оказалась весьма неплохая гиросная) и голоснул в СэСа.
 

Cocaine Mother

Гость
Нерисса землянка, а ее сын Калеб меридианец.
Нерисса родила на территории Меридиана? Калеб является политическим беженцем с Земли? Диссидентом? Или же он шпион мамы/ЦРУ/масонской ложи в перспективном новом мире, куда надо принести демократию?
 

black hearts

Обитатель
Нерисса землянка, а ее сын Калеб меридианец.
Нерисса родила на территории Меридиана
Она родила на Меридиане от местного рэволюционера, который потом несколько лет отпахал на рудниках за то что был против Фобоса. Технически Калеб наполовину землянин.
А, ну ради власти она и сына, и отца его бросила.
 

Cocaine Mother

Гость
Она родила на Меридиане от местного рэволюционера, который потом несколько лет отпахал на рудниках за то что был против Фобоса. Технически Калеб наполовину землянин.
Тогда ему можно было сделать сменный статус, потому что он не чистокровный меридианец.
Я, конечно, не знаю, кто такой Гарголь (кроме того, что он одноглазый и кайдзю), но неужели он не отличит настоящего чистокровного меридианца от жалкого полукровки?
И что вообще держит Калеба на Меридиане, кроме праведного пламени мсти за каторгу папы? Скорее всего, у папы конфисковали все имущество, а мама - ведьма, которая любит и умеет в хитропланы (тм). По идее, у нее должно быть больше условий для того, чтобы взрастить сына, к тому же она могла бы использовать его праведное пламя мсти в своих целях, если верить описанию, по которому она королева хитропланов. Как я понял, Меридиан - государство сильно магическое, и организация там гражданской войны вполне себе в интересах старой ведьмы, поскольку это можно использовать для увеличения силы/влияния/лулзов.
 
Сверху Снизу