• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Багровый Ястреб

Гость
Нацарапав имя, он лег спать, и снилась ему коммунистическая революция в отдельно взятом Меридиане.
Тем более, что после смерти Элион единственным членом правящей династии остался Фобос - и как раз его, "Фобосяшку кровавого" можно отправить без ущерба для морали в подвальчик, после чего провозгласить Меридиан республикой (и открыть там макдональдс и посольство США). :)
 

Yuventa

Обитатель
Нерисса. Хотела тебя завербовать видимо
Ага. Я уже сходила посмотрела, кто такая бабушка, и посокрушалась над картинкой - страсть как захотелось стереть водяные знаки у бедра столь молодой бабушки :koshmarrrr::D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
после смерти Элион единственным членом правящей династии остался Фобос - и как раз его, "Фобосяшку кровавого" можно отправить без ущерба для морали в подвальчик, после чего провозгласить Меридиан республикой
Погоди, его родной пододеяльник сожрать может запростяк, а ты предлагаешь еще и линчевать для верности :D
 

Титус

Обитатель
Я уже проголосила (не за Алфера, а жаль :shifty:) и мне нужно уходить, но может кто-то захочет за него, ибо эта борзота достойна быть внимания не остаться не замеченной.
Ход же можно менять, но не за час до дедлайна :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Добрая тетя Нерисса. И не хомяк, и не грибник.
Ага. Отрицал то есть :rolleyes:

Только что поняла наконец, почему у меня два дня в голове крутится Mein Herz brennt Рамштайна:

Ich hab’ euch etwas mitgebracht.
Hab’ es aus meiner Brust gerissen.


Ну, созвучно же с Нериссой)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
СэС тоже хочет красивых ведьмочек!
Да, я бы хотел чтобы ко мне после дыдлайна пришла красивая ведьмочка.
Это заявка на мою похотливую натуру (не все ж СэСу тут отдуваться)

31756990.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну вот сразу - деритесь! А нельзя так, что бы каждому по ведьмочке и без драки?
Ну, это уже какой-то коммунизЬм получится!
К тому же, просто так ничего не бывает. Можно попытаться завоевать ведьмочку, а не просто так получить ее за здорово живешь - ну там, не знаю, для начала следить за собой и своей речью, хорошо вести себя... :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
- ААААРХ! Меня не напугать ярморочными фокусами! Дерись как мужчина*! Вернись трус**! Мариус, держитесь***! Ролеплею до последнего! - кричал младший лейтенант всем участникам сцены. Уже изрядно покусанный летучими вострозубами, он схватился за край плаща и изо всех сил потянул на себя, пытаясь отобрать орудие волшебства, пока из него не вылетело что-то ещё.
Граф фон немец выбыл из игры (хотелось надеяться, всего лишь временно) с тыла стремительно наступали.
- За что держаться? - не понял Мариус, ещё не настолько хорошо знавший язык. - Эмм... - он огляделся. За к крыжовник держаться очень не хотелось, держаться за лейтенанта означало мешать ему в драке. Поэтому Мариус ухватил пёселя за швост и начал героически держаться за него.
 
Сверху Снизу