• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
Titys , ну чего ты плачешь? :( Ты сам бы хотел так играть? Чуть что сажаем Алфера.
Ну нельзя же тоже всё время молчать. У Мумнохия к примеру даже одного сообщения в теме нету :shifty:
Мое имя ни разу не созвучно нику))) Но называть имя не буду - ибо в виртуальном пространстве - предпочитаю, что бы обращались по нику.
Ты разве не кот Борис? :D
 

Cocaine Mother

Гость
Человек в розовых очках смотрел в зеркало.
Зеркало не отражало ничего.
"Надо его промыть от остаточных проявлений ЗЛА!" - догадался человек в розовых очках. Промывание он начал с того, что нацарапал на зеркале имя.
В анонимных газетах не было ничего полезного, поэтому человек действовал своим недалеким умишком. Нацарапав имя, он лег спать, и снилась ему коммунистическая революция в отдельно взятом Меридиане.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Арлыса всегда маф, и ее всегда до последнего не хотят сажать.
Корица не знаю, но голосить в нее богоугодно.

Тюленик :hug:
Арлисс была мафом только что. Конечно возможно что ей повезло два раза подряд, но все таки вряд ли. Корица на мафа не похожа как по мне.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлыса всегда маф, и ее всегда до последнего не хотят сажать.
Я уже проголосила (не за Алфера, а жаль :shifty:) и мне нужно уходить, но может кто-то захочет за него, ибо эта борзота достойна быть внимания не остаться не замеченной.
 

Leroks

Сумеречная зона
Признаться, когда Охотник услышал этот вопль, то несколько замешкался... распахнул плащ и из его недр вылетел рой вострозубых летучих мышей, устремившихся к мальчишкам. Ищейка же прыгнул на парня с ножом пытаясь добраться до кота на его голове.
Когда мужчина распахнул плащ, Който изо всех сил зажмурился, даже локтем глаза прикрыл. И упустил момент, когда противник замешкался.
- ААААРХ! Меня не напугать ярморочными фокусами! Дерись как мужчина*! Вернись трус**! Мариус, держитесь***! Ролеплею до последнего! - кричал младший лейтенант всем участникам сцены. Уже изрядно покусанный летучими вострозубами, он схватился за край плаща и изо всех сил потянул на себя, пытаясь отобрать орудие волшебства, пока из него не вылетело что-то ещё.
Граф фон немец выбыл из игры (хотелось надеяться, всего лишь временно) с тыла стремительно наступали.
- ИИИИИИИИЯЯЯ! - не выпуская плаща, Който шарахнулся в сторону и подтянул Охотника своё прежнее место, подставляя того под хватку острых собачьих зубов.

* - Хелльга
** - black hearts
*** - Unbroken

*тут были мысли о игро-ситуации, но Таргочка, которой я их обещала, почила, так что считаю себя свободной от обещаний*
Срочная новость! Хочу хинкали! :woot: Вот скоро за ними уйду, и будете тут без меня.
 
Сверху Снизу