• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Deni

Статусный статус
Предполагаю, что Вереск))
Вот Вереск
274px-Etalon_race_ardennaise_1.jpg

А вот автор анонимки
smeshnie_loshadi_3.jpg

Почувствуйте разницу...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дедлайн в 17.00. У нас с тобой это 19.00. Сейчас у нас с тобой 11.17 утра.
У меня лично - единственный выходной, и мне нужно успеть вымыть хотя бы одно окно (done), пропылесосить, вымыть пол, прибрать на столе, в шкафу, в кладовке... Отдохнуть, в общем. Поэтому мне кажется, что дедлайн близко :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Или кто то кто косит под Арлисс, во что я скорее поверю, чем в то, что Арлисс палится таким образом.
А как она палится? Ну продвигает хомяков. Уголовно не наказуемо. :D
 

aika

Обитатель
Я вот думаю что на месте мафов, я бы активно изображала из себя мирактивов, чтобы нарваться хотя бы на килл.
И сразу предупреждаю, меня не надо проверять киллом:stop:
 

Вереск

Гость
Не моя анонимка. Там нет ничего такого, что бы я прямо так не могла сказать. И конструкция текста не моя.
И не Арлисс. Мира, Анбро, кто-то третий менее засвеченный, но кому не лень морочиться.
Вообще хотела расписать, почему точно не я исходя из реала, но нафига? Ну поезд, ну все сопутствующее, ну всё это восемьсот раз читали, и чо? Да ну.
 

Вереск

Гость
Утро просвечивает меня насквозь, щекотный солнечный ветер играет прядями волос. Сейчас на голубом небе очертания стареющей луны почти невозможно различить, я же парой тонов светлее, если бы у прозрачности были тона. Чтобы меня разглядеть, нужно быть очень на наблюдательным и упорным. В людях редко сочетаются эти качества, к тому же большинство не знает обо мне.
Этой ночью луна снова стала меньше, словно огромная невидимая мышь откусила видимый сыр и ушла себе до следующей ночи. Чем меньше остаётся места на ломтике луны, тем я спокойнее. Сегодня я дрыгаю ногами и не хочу их ни на что менять. Скорее всего уже завтра луну съедят совсем и на пару ночей я буду свободна. Тут то и начнется веселье.
 

Yuventa

Обитатель
Дочитала вас. 20 страниц про грибы, хомяков, маньяков и собак, ну вы даете.
И кубики еще бросают, еретики

А я опохмелила и выпроводила гостей, вырвалась из лап реала и готова садить. Кого садить только не знаю. Где анонимки, три тысячи чертей???
 

EMey

Обитатель
Думаю, сегодня Калебу есть смысл поменять голос того, к кому он ходил на первом ходу. Подмена только у мирных вроде,
Да, подмена голоса работает только на мирных. Это единственная 100% проверка на мирность. Вот только не думаю что стоит с ней ходить к игроку, к которому Калеб уже ходил с другой АС. Если была проверка статуса, то точно не стоит. Его меняет маф, который стартует вне маф-лички.
Там есть ещё какая-то загвоздка со сменой набора АС. Насколько я поняла, проверять статус и менять голос он каждый ход не может.
Там есть вот это:
АС2 К оружию! – если находит этой АС мирного жителя, на следующий ход тот получает оружие и возможность сходить на мирохоту. Не действует на спящих.
Предлагаю тем, кто получит оружие, давать знать анонимками в теме что получили, абы мирактив имел представление к кому ходил.
Уля, Еж, можно же МЖ давать знать о такой возможности?
 

СэС

Обитатель
Я предлагаю Сеса. Не знаешь кого сажать- сажай его, это золотое правило:hug:
Я предлагаю Сердечек сажать. Хотя бы за то, что ник СэСа исковеркали!
Никакой не Сес, а СэС!
Это аббревиатура - Скорость это Страсть из песни группы Мираж.
 

Unbroken

Обитатель
Мира, Анбро, кто-то третий менее засвеченный, но кому не лень морочиться.
Анбро? С его-то навыками работы с компами (а фотошопом тем более) уровня "Ньют Пульцифер"? :wth: :^)
И кстати, автор анонимки с обвинениями: ваще-то я люблю хомяков, просто издалека :envy:
 

Титус

Обитатель
Лучше бы кого то подозрительного.
После того как хомяка нашли мертвым в кресле, нет никого более подозрительного :задумался:
С другой стороны, всегда можно пойти по проторенному, освященному традицией пути наказания молчунов :rolleyes:
А Мумнохий кстати вообще играет? :D
 
Сверху Снизу