• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Хелльга

Обитатель
С одной стороны да, но есть нюанс: это могут быть одинокие мирактивы, которые пытались найти свою команду.
Или мафы, решившие ими прикинуться. Но тут действительно сложно. И им. И мирактивам.:doh:
 

black hearts

Обитатель
Ищейкой зовут собаку. А нож у вашего Кайто. На вас пока летит всего лишь стая летучих мышей.
Я так непонятно пишу, да?:puppyeye:
Не, просто очень красиво , а я с утра еще не проснулась толком. :hug: Считай, что у кота грибной приход.
 

Deni

Статусный статус
Вообще я выше комментировала пост Корицы, а потом он куда-то исчез. Думаю это вдвойне подтверждение, что с ней что-то не так. :annoyed:
Да, похоже я тоже выберу стабильность в этот раз. Самый правильный вариант, как обычно приходит в голову первым. :rolleyes:
 

Korica

Гость
Вообще я выше комментировала пост Корицы, а потом он куда-то исчез. Думаю это вдвойне подтверждение, что с ней что-то не так. :annoyed:
Интересно, какой это пост исчез? Вот твои выдумки - это подозрительно, да.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не уверен. Вереск несомненно обладает чувством юмора. Где-то глубоко внутри. Тут что-то другое. Хомячиное. :задумался:
Я ориентируюсь на фотошоп, т.к. примерно так же было когда-то в Крокодиле)))
 

black hearts

Обитатель
Не уверен. Вереск несомненно обладает чувством юмора. Где-то глубоко внутри. Тут что-то другое. Хомячиное. :задумался:
Арлисска или Мира. Скорее первая, вторая все ж по жабам больше.
 

Lizzz

Обитатель
Где сочные анонимки, богатые витаминами Б, Р, Е и Д ? Они невероятно способствуют активации мозговой деятельности. Если бы Матвея не убили, он умер бы с голоду или ему бы опять пришлось давиться вчерашним креслом. :grizzle:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не уверен, что мафы из клана стали бы палиться голосами. АСки никто не отменял. Ещё странно, что только 2 килла прошло - у главмафа топовое убийство в АС, у ещё одного ненайденного тоже килл. Хз, в общем. Я не рискну голосовать в тех, кто не в "не судить" голосовал вчера.
Думаю, сегодня Калебу есть смысл поменять голос того, к кому он ходил на первом ходу. Подмена только у мирных вроде, если я не ошибся => если видите, что голос сменили - не пишите в паблике. Анонимку можно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Причем оперативно, т.к. дедлайн близко
Дедлайн в 17.00. У нас с тобой это 19.00. Сейчас у нас с тобой 11.17 утра.

Я ориентируюсь на фотошоп, т.к. примерно так же было когда-то в Крокодиле)))
Там фотошоп уровня сделай такой же в онлайн-редакторе за 2 минуты
 

Snusmumruk

Обитатель
Сегодня утром феечка Мэгги твердо вознамерилась воплотить в жизнь хоть одну свою мечту: как показал вчерашний вечер жизнь скоротечна и полна опасностей! Так что теперь она скакала вприпрыжку по направлению к ближайшему зоомагазину, намереваясь купить минивольерчик, клетку, кучу игрушек, корм, поилки, мисочки и прочее-прочее, чтобы её будущий тушканчик чувствовал себя самым любимым и нужным тушканчиком в мире. После зоомагазина она намеревалась купить кучу пряжи, чтобы потом вязать своему тушканчику шапочки, шарфики и рукавички самых ярких и веселеньких расцветок, ну а уже после того как она обустроит уголок для него, отправится на поиски ушастого и хвостатого чуда через тернистые и колючие сети интернета. Вчерашние убийства привели феечку в ужас и сейчас она всеми силами отодвигала мысли о них. Думать пошагово о исполнении своей мечты было проще и спокойней. Прыг-скок, прыг-скок. Перескочить через трещины на асфальте. Вообще, поведение немного детское и не подходит для студентки колледжа, но... Да к черту все. Мэгги ни от кого не зависит и может делать что хочет! Верная скакалка змеёй свернулась у неё в рюкзаке вместе со свежей спортивной формой. Мечта-мечтой, смерти-смертями, а ежедневную вечернюю пробежку не остановит ни снег, ни дождь, ни... И мгновение словно замерло. Замерли люди, идущие по своим делам по улице, замерли ветви деревьев, замер весь мир, фигурка Мэгги зависла между очередным "прыг" и "скок", начав светиться изнутри пронзительным зеленым светом, а после из её горла зазвучали слова произнесенные приятным женским голосом, но определенно не принадлежащим самой Мэгги: "Ни дождь, ни снег, ни какое-либо изменение правил не отменят основной принцип мафии: это игра на выбывание, где голосование один из основных механизмов обеспечить это самое выбывание немирной команды или команд. И я не вижу смысла на первом ходу отдавать фору другой стороне, используя псевдодружелюбное "не судить". Сама концепция "не судить" мне не нравится в игре в мафию, но здесь уже я ничего поделать не могу. Правила прописывает мастер. Все что я могу, это быть верной принципу: выбери на основе тех данных, которые есть в твоем распоряжении, того из игроков, кто тебе кажется подозрительным и проголосуй против него. Скажу честно, вчера, когда я изучала правила и читала паблик, в том числе рассуждения Корицы и других игроков о причинах "не судить", у меня мелькнула на пару секунд мысль проголосовать в себя. Но потом я поняла, что это было бы малодушием и отходом от того самого принципа, которому я пытаюсь быть верна. И я выбрала верность принципу. Если от этого я становлюсь подозрительной кому-то... Что ж, это приемлемая цена. Если честно, сейчас я в растерянности против кого голосовать, но у меня в распоряжении целый день, чтобы подумать и принять решение".
За то время пока приятный женский голос произносил эту речь помимо привычных нам лепестков гибискуса, появлявшихся в воздухе с геометрической прогрессией, вокруг Мэгги стали вращаться четыре полупрозрачные стены. Они неспешно кружили под причудливыми углами по отношению друг другу, окружая девичью фигурку. И с каждым словом по прозрачному материалу стен расползались голубоватым светом паутины трещин. Трещины все ширились и ширились, сеть их становилась все больше и замысловатей, казалось ещё немного и стены разлетятся на мелкие осколки. Однако так же внезапно как все началось все и завершилось. Ветер вновь качал ветви деревьев, люди шли по своим делам, а "прыг" перешел в "скок" пусть и немного неуверенный. Мэгги никак не покидало ощущение, что только что случилось нечто странное, но она отогнала эти мысли, как и мысли о недавних смертях и отправилась дальше, к своей мечте.
 
Сверху Снизу