• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Cate

Гость
Лиззз и Таргуля :cry: Эх..
Вчера я, конечно, доверилась мирному предложению Корицы. И сопротивлялась для успокоения возможных мафов.
Не потому ли в меня голосовала Арлисс :question: Надо её проверить.
Из всех судистов не подозрительна только Дени. Надеюсь, их личка с Корицей горяча

Да, СэС у меня в игноре, так что если он там чего важного будет писать (вряд ли конечно) вы мне маякните :puppyeye:
СэС сел в алфер-кресло и чешет свой волдырь :moustached:
Собаки, кошки, дети, находящиеся рядом, при виде этой картины готовы тошнотить прямо на обивку :moustached::moustached:
 
a5bbefee346d.jpg
 

black hearts

Обитатель
Охотник распахнул плащ и из его недр вылетел рой вострозубых летучих мышей, устремившихся к мальчишкам. Ищейка же прыгнул на парня с ножом пытаясь добраться до кота на его голове.
-Аааааа, они что-то знают про меня и Вивьен. Верните меня в группу детсадовцев, лишь бы подальше отсюда. Похоже это ветеринар и он собрался меня кастрировать тупым, не продизенфецированным ножом! Ату живодера.
С последним криком Наполеон брякнулся с головы Който, раз нож летел прямо туда.
 

Deni

Статусный статус
Я не знаю в кого голосовать, а надо бы, вчера я чуть не опоздала, потому что забыла про 17-часовый дедлайн. Надеюсь, что у Корицы есть план и на сегодня.
 

black hearts

Обитатель
Я не знаю в кого голосовать, а надо бы, вчера я чуть не опоздала, потому что забыла про 17-часовый дедлайн. Надеюсь, что у Корицы есть план и на сегодня.
Я предлагаю Сеса. Не знаешь кого сажать- сажай его, это золотое правило:hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я предлагаю Сеса. Не знаешь кого сажать- сажай его, это золотое правило:hug:
Мы не знаем кто СэС. А в наших условиях даже эмжехам опасно жертвовать собой, т.к. они внезапно могут оказаться не эмжехами.
Лучше бы кого то подозрительного.
 

Deni

Статусный статус
Кто то подозрительный, может оказаться не менее ценным, чем СэС, а подозрительность в глазах смотрящего обычно бывает, а не в поведении подозреваемого.
 

Korica

Гость
А кто подозрительный? :задумался:
Те кто вчера зачем-то голосовали. Если кто-то не хотел портить свою ауру несудизмом, могли последовать по примеру Фокса. Я буду голосовать в кого-то из судильщиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это и надо решить
Причем оперативно, т.к. дедлайн близко :D
С другой стороны, всегда можно пойти по проторенному, освященному традицией пути наказания молчунов :rolleyes:
 

Хелльга

Обитатель
С последним криком Наполеон брякнулся с головы Който, раз нож летел прямо туда.
Ищейкой зовут собаку. А нож у вашего Кайто. На вас пока летит всего лишь стая летучих мышей.
Я так непонятно пишу, да?:puppyeye:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Те кто вчера зачем-то голосовали. Если кто-то не хотел портить свою ауру несудизмом, могли последовать примеру Фокса. Я буду голосовать в кого-то из судильщиков.
С одной стороны да, но есть нюанс: это могут быть одинокие мирактивы, которые пытались найти свою команду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Те кто вчера зачем-то голосовали. Если кто-то не хотел портить свою ауру несудизмом, могли последовать примеру Фокса. Я буду голосовать в кого-то из судильщиков.
Какое-то снова слишком узкое мышление.
"Не судить" можно до нескончания игры штоле?
Пропустить один ход с несудизмом, чтобы потом с чистой совестью в остальные искать своих остальных, а при случае взывать, что я вот! вот же! голосила в первый ход за несудизм!
(а еще и других призывала)
Мило.
Не думаю, что предполагаемая мафия что-то потеряла в этот ход проголосовав за "не судить", спрятавшись.
Предлагаю ее искать как раз там.
 
Сверху Снизу