• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Korica

Гость
С анонимками печаль какая-то - их совсем нет. :(
Скорее всего никто из мирактивов до мафов не дошёл. В мафличке есть ПА, которая видит посетителей, если бы дошли, хотя бы фейки уже были.
 

Unbroken

Обитатель
ХОМЯКИ! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗА ЛИЗАВЕТУ!!
53688.jpg
Вообще-то хомяк в том кине был главгадом :envy:
- Держитесь, фон Мариус*, нас атакуют! - Който метнул свой каменный снаряд в пасть собаки и тактически заслонился шипастыми ветками крыжовника, - удерживайте нашу позицию!
- Ферштеен! - отсалютовал Мариус и применил на пёселе своё главное оружие. То, которое работало на почти всех девочках Австрии, Австралии и Америки.
Вот это: :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Ekz Огненный Ёж кубик на очарование пёселя.
 

Хелльга

Обитатель
Камень ударил Ищейку по морде и зверь взвизгнул обиженно и зло, а затем принялся скакать вокруг зарослей с остервенелым лаем, напрыгивая на кустарник и пытаясь прорваться сквозь него к ненавистному коту и его двуногим.
Услышав звук удара и взвизг своего пса, Охотник безмолвно устремился вперед, ускорив шаг. Никто, НИКТО не смеет бить его собаку! Цепь загудела рассекая воздух, а затем вспыхнула болезненно зеленым светом. Шар на её конце устремился к зарослям, снеся и опалив часть кустарника, в котором укрылись дети.

* - Leroks
** - black hearts
*** - Unbroken
 

Unbroken

Обитатель
1. Песель даже стал еще злее
- Фидимо, этот пёсель - щенятоненафистник, - подумал Мариус, наконец сумевший выпутаться из крыжовника (после того как полкуста сожгло файрбллом, задача резко упростилась). - Их бин мирный путешестфенник! - громко воскликнул он. - Если фы принесёте ущерб майн одежда и здорофье, я подам на фас ф суд!
 

Unbroken

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Ещё особенно доставило "Бабуль, я чихнула и разнесла полкомнаты. Это же не является необходимой частью взросления?"
Это ещё ты не видел знакомства Корнелии с Седриком в человеческом обличии. :meow:
И это был не файерболл :shifty:
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
После коммента Анбро про этих горячих блондинов всё-таки полезла в фанарты обратно (ибо когда-то давно уже любовалась). На мой скромный вкус немного, ну чуть-чуть, интереснее Фобос образца комиксов. Я не имею ничего против рыжих бород лол. Седрик не менялся.
ef-H-qsq-I-V8.jpg

m-WK97pt-KTno.jpg

Ik6-ZOu-H-x3c.jpg

t22grt-W89ak.jpg

z-f288aea4.jpg

ZRqp8-QH7-Zjc.jpg
ссылка на вк
 

Leroks

Сумеречная зона
Когда полетели взрывные снаряды, Който упал навзничь и прикрыл голову руками. Затем он выхватил свой нож (может показаться, что нож возник в повествовании очень внезапно (проще говоря - как рояль в кустах), но он был там всегда - иначе как охотиться на грибы?) и рванул вперёд.
- ИИИИИИИИИИИЯ! :rage: Вначале хомяки, а теперь крыжовник пожёг?! Прощайся с жизнью, мерзкий повстанец! Я вырежу тебе сердце! - орудуя ножом, как штыком, младший лейтенант в теле мальчика атаковал мрачную фигуру Зла.
- Наполеон, выцарапай ему глаза!
Несмотря на многообещающие вопли, Отоношин вновь использовал тактическую хитрость и на самом деле ткнул противника в печень.

Хелльга Unbroken black hearts
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Человек в розовых очках смотрел в зеркало.
На него смотрело ЗЛО. Оно ухмылялось и искажало его плакат "НЕТ ЗЛУ".
Человек в розовых очках тыкнул в зеркало.
Ушло ли оттуда ЗЛО - вы узнаете в следующей серииZzz
 

black hearts

Обитатель
Шар на её конце устремился к зарослям, снеся и опалив часть кустарника, в котором укрылись дети.
Светомузыка вконец напугала Наполеона. Но покидать насиженную голову Който было рано.
ИИИИИИИИИИИЯ! :rage: Вначале хомяки, а теперь крыжовник?! Прощайся с жизнью, мерзкий повстанец! Я вырежу тебе сердце! - орудуя ножом, как штыком, младший лейтенант в теле мальчика атаковал мрачную фигуру Зла.
- Наполеон, выцарапай ему глаза
-Он не повстанец, юный падаван. Хотяяя. Может его история и такова: был повстанцем, боролся с узурпацией Фобоса, голодал, потом съел сначала свою собаку, потом сам помер от голода. А теперь он мстит всем любителям грибов, а значит зажравшихся в этом лесу. Посмотри на его челюсть, у него явно было расстройство пищевого поведения при жизни.
 

Хелльга

Обитатель
- Прощайся с жизнью, мерзкий повстанец! Я вырежу тебе сердце! - орудуя ножом, как штыком, младший лейтенант в теле мальчика атаковал мрачную фигуру Зла.
Признаться, когда Охотник услышал этот вопль, то несколько замешкался. Он?! Повстанец! С каких пор?!
И всё же годы охоты и преследований дали о себе знать и нож лишь задел плащ, распоров грубую плотную ткань, когда существо прянуло в сторону, избегая удара.
Не было крика. Не было никакого знака. И всё же... Охотник распахнул плащ и из его недр вылетел рой вострозубых летучих мышей, устремившихся к мальчишкам. Ищейка же прыгнул на парня с ножом пытаясь добраться до кота на его голове.

* - black hearts
 
Сверху Снизу