• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Хелльга

Обитатель
ХОМЯКИ! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗА ЛИЗАВЕТУ!!
53688.jpg
Авиация с вами!
 

black hearts

Обитатель
Какая собака пройдёт мимо кота? С невозмутимой мордой, с взглядом прямо перед собой. А не выворачивая шею, захлебываясь лаем и пытаясь вывернуться из ошейника.
Псу повезло. Хозяин, знавший его выучку сроду не брал его на привязь
-О, нет, только не неразумные псины. Ты толком и разговаривать не умеешь. Лучше б морские свиньи и авиация пришли на помощь мне. Вместе с маньяком-эксгибиционистом Сэсом, выпрыгивающим из куща! Който, памагай. - Наполеон вылез на голову Отоношина, вырывая клочья волос.
Начало это конец, а конец это начало.
 

Leroks

Сумеречная зона
Охотник дал отмашку и пес, коротко взыв, ринулся вперед к зарослям одичавшего крыжовника.
- Держитесь, фон Мариус*, нас атакуют! - Който метнул свой каменный снаряд в пасть собаки и тактически заслонился шипастыми ветками крыжовника, - удерживайте нашу позицию!

*@Unbroken, black hearts

Ekz, Огненный Ёж, можно кубик на попадание в собаку? :crazzzy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Светл поставила мне синемордика, но за голос так и не пояснила.

Да, СэС у меня в игноре, так что если он там чего важного будет писать (вряд ли конечно) вы мне маякните :puppyeye:
 

Титус

Обитатель
Светл поставила мне синемордика, но за голос так и не пояснила.

Да, СэС у меня в игноре, так что если он там чего важного будет писать (вряд ли конечно) вы мне маякните :puppyeye:
Стало быть никогда :задумался:
 

Титус

Обитатель
Я вообще могу одни синеморды ставить:moustached:
Пояснение за голос:

искала тебя
...
В журналах, в кино.. "
Ну и тд
В день, когда нашла, с ума сошла . Маф что ли, завтра Корица придет и будет палочкой тыкать за это :moustached:
 

black hearts

Обитатель
, @Огненный Ёж, можно кубик на попадание в собаку
-Так его, Който, покажи псине кто тут хозяин Меридиана. Принцессы Таргули-Эйлион с нами уже нет, трон пустует. Можем и тебя посадить , это как раз в стиле историй о попаданцах. Но сначала нужно победить вот эту злющую адскую гончую. В общем , понты. Я как твой проводник могу это утверждать с уверенностью. Позови, когда будет соперник посильнее Който.
Наполеон сделал напускной безмятежный вид, но с головы Отоношина не слез.
 

Korica

Гость
В день, когда нашла, с ума сошла . Маф что ли, завтра Корица придет и будет палочкой тыкать за это :moustached:
Я и сейчас могу :D
Если чеков нормальных не будет, предложу выбирать из тех, кто голосовал за линч, если среди них есть МА, очень жаль. Тем более думаю, что скорее всего голосовавшие не из мафлички, станут её целями.
Пока из голосовавших, мне всех подозрительнее Сну:sorry:
 
Сверху Снизу