• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

СэС

Обитатель
вовсе не обязательно озвучивать можете ли вы кого-то убить или не можете, равно как и обсуждать отсутствие или наличие у себя АС. Ибо это действительно на грани вскрытия.
Принято.
 

Титус

Обитатель
@СэС https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4120298, вовсе не обязательно озвучивать можете ли вы кого-то убить или не можете, равно как и обсуждать отсутствие или наличие у себя АС. Ибо это действительно на грани вскрытия. :задумался:
А если он блефует, я вот ему не верю :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То, что убили Лизавету - хомяка, одной крови с хомяком Сахарком, я считаю личным надругательством над честью хомяков и вынуждена буду детально разобраться с этим сурьезна, привлекая к расследованию все средства.
Люську тоже очень жалко - у нее были крутые АС и она могла всех подзарвать.
:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но об этом ни слова в правилах. Это я к чему, вполне допускаю что он маф, посоны. К тому же эксгибиционист :shifty:
Запрет вскрытий подразумевает запрет лжевскрытий. Иначе лжевскрытия бессмысленны.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Titys , нет.
Вскрытия запрещены. Вот совсем. Даже намёки и усиленные подмигивание правым глазом за спиной задремавшего ГМа!
Обычно, лжевскрытия отдельно прописываются для каких-то ролей - например, комиссара.

И вопрос по правилам (возможно, уже спрашивали)
АС4 Все вместе – один раз за игру может заставить всех мирных, найденных по АС1 и АС2, проголосовать по его выбору.
Это будет отображаться в итогах хода? Тот же вопрос и по АС1 Калеба. Не к спеху, если что.
 

Хелльга

Обитатель
Хижина в лесу.
Ищейка, повинуясь жесту хозяина рванула к кустам, где стояла пара человеческих детенышей и... кот. Какая собака пройдёт мимо кота? С невозмутимой мордой, с взглядом прямо перед собой. А не выворачивая шею, захлебываясь лаем и пытаясь вывернуться из ошейника.
Псу повезло. Хозяин, знавший его выучку сроду не брал его на привязь, надеясь на вдолбленные вложенные в своего четвероногого партнера правила. Но сейчас все эти правила скромно стояли в сторонке, дабы не попасть под локомотив инстинктов.
Ведь для чего созданы собаки? Чтобы кошки не слишком расслаблялись.

* - black hearts
 

-Arliss-

Форумная Радость
ХОМЯКИ! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗА ЛИЗАВЕТУ!!
53688.jpg
 
Сверху Снизу