• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а ведь мы могли бы вместе с голосование принимать красивую лирику на собственный вылет :greedy:
Не, ну я понимаю, когда Наташа просит у убийц художественное описание килла, но себе самому писать лирику на убийство!.. :eek:
 

СэС

Обитатель
Главное, чтоб не бисексуальный маньяк :doh:
Анекдот
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы.... и все как я - за грибами...
 

Ekz

Обитатель
СэС , в лесу есть одно очень неприятное обстоятельство, которое мешает не только маньякам. Комары, гнус, мошка, клещи :doh:
Короче, прелесть маньяков в лесах сильно преувеличена.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Уже две страницы прошло, но я скажу.
Я же не кусаю тех, кто меня кормит?
Значит вы не на столько сильно любите тех кто вас кормит. Раз вам их куснуть не хочется. Ящитаю :meow:
 

Титус

Обитатель
СэС , в лесу есть одно очень неприятное обстоятельство, которое мешает не только маньякам. Комары, гнус, мошка, клещи :doh:
Короче, прелесть маньяков в лесах сильно преувеличена.
Я вот почти всё детство провел на даче, а там местность такая что пауты и прочая дрянь прямо на участке летали, хотя до речки довольно далеко. А уж что в лесу творилось... На всю жизнь охоту шарахаться по лесам отбило :D
Будем честны: и НЕ в лесах - тоже :D
Ну в этом явно скрывался двойной смысл :задумался:
 

СэС

Обитатель
СэС , в лесу есть одно очень неприятное обстоятельство, которое мешает не только маньякам. Комары, гнус, мошка, клещи :doh:
Короче, прелесть маньяков в лесах сильно преувеличена.
Ага! Я живу практически в лесу! И вот пару месяцев назад какая-то Божья тварь из насекомых меня укусила! На месте укуса волдырь вскочил - я его выдавил (простите уж подробности). 10 минут не прошло - на его месте новый волдырь вскакивает - типа организм яд отторгает. Слепень, наверное был - но это не точно.
Маньячек в нашем лесу не встречал - а вот всяких вредных насекомых - это запросто!
 

newflower

Гость
Ага! Я живу практически в лесу! И вот пару месяцев назад какая-то Божья тварь из насекомых меня укусила! На месте укуса волдырь вскочил - я его выдавил (простите уж подробности). 10 минут не прошло - на его месте новый волдырь вскакивает - типа организм яд отторгает. Слепень, наверное был - но это не точно.
Маньячек в нашем лесу не встречал - а вот всяких вредных насекомых - это запросто!
Надеюсь, вы не эксгибиционист, и волдырь на каком-то приличном месте был.
 

Ekz

Обитатель
Слепень, наверное был - но это не точно.
Главное, чтобы не овод - тот личинку под кожу откладывает :задумался: Но они людей редко кусают. Чаще всяких грызунов, хомячков...

А меня клещ на Кунашире укусил. В кальдере вулкана, когда я шла в озере с голубой водой купаться. =)
Даааа :greedy:
Грибники против комаров и клещи-нейтралы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 1.
Воды в которые смотрел совет Кондракара подернулись рябью. В омуте мелькали тени - носороги, шляпы и мечи. И зубы. Большие зубы.
- Да что там творится? - пробормотал дежуривший у ока Эндарно и махнул рукой пытаясь настроить. Но когда омут пришел в норму - то рыцари уже ушли - оставив после себя лишь убитого хомяка Лиззз - которого даже не забрали с собой.
- Я не настолько голодный чтобы жрать его! - раздавался вдали возмущенный голос Фроста. - По твоему я похож на Гарголя или паучиху эту?
Эндарно сдержал улыбку и взмахнул рукой - продолжая наблюдать за остальными.
- О, нет. - внезапно прошептал он и перешел на крик. - Доложите Оракулу! Принцесса... Она...

***
- Я упустил этот момент. - уставясь в пол, бормотал он - стыдясь взглянуть Оракулу в глаза. Пять минут назад она обсуждала с подругами книгу, мечтая что окажется каким-то Скрытым Таргом, а когда я отвлекся на рябящий омут и Рыцарей Мщения... Она уже оказалась в реке и... Все. Теперь у Меридиана не будет королевы.

***

В подземелье Алхимик не без удовольствия внес поправки в увесистую книгу и оглянувшись - ускользнул в открытый портал. Единственное что нашли повстанцы, ворвавшиеся в зал - это записку весьма ехидного содержания.
Что теперь будете делать? Может обьявите республику и построите гильотину? А ведь это только начало...

Убиты:
Лиззз - мирный житель
Скрытый Тарг - Элион.

Голосование
1. black hearts - не судить
2. Багровый Ястреб - не судить
3. Korica - не судить
4. Алфер - не судить
5. Jane A. - не судить
6. Mira Forrester - не судить
7. Lizzz - не судить
8. Скрытый Тарг - не судить
9. Leroks - не судить
10. -Arliss- - Cate
11. Хелльга - не судить
12. Вереск - не судить
13. Rebecca Armstrong - не судить
14. Tayany - не судить
15. Deni - Korica
16. Dargl - Arliss
17. Cate - не судить
18. EMey - не судить
19. Ovetganna - не судить
20. Snusmumruk - Ovetganna
21. Titys - не судить
22. СэС - не судить
23. Марк Тремонти - не судить
24. newflower - не судить
25. Major - не судить
26. Memnochii - не судить
27. Yuventa - не судить
28. aika - не судить
29. Unbroken - не судить
30. Svetl - Алфер
31. Cocaine Mother - Cocaine Mother
Дэдлайн завтра в то же время.
 
Сверху Снизу