• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
Кстати, а ведь в ГФ есть и хомяки
tumblr_nkm5mr82JT1u4sepmo3_r1_500.gifv
и грибы
с гномами
original.gif
:задумался:
 

Deni

Удалившийся
Запутываю всех, кто еще не успел проголосовать, пока Еж в бане слушает Бузову на перемотке стошестнадцатый раз, а Уля восстанавливает спокойствие.
 

Cocaine Mother

Гость
Я проспал дедлайн. Принимаю предупреждение в трезвом уме и твердой памяти. Рекомендую сегодня что-нибудь порешать до завтрашнего утра, потому что завтра я тоже буду что-то делать ночью и спать днем Zzz
 

Хелльга

Обитатель
Deni , новый лук вам к лицу. Наверное, это то немногое, что я могу сказать осмысленно.
О степени моего безмыслия может сказать то, что вместо перца я посыпала себе яишницу кунжутом, а чай попробовала мешать дудочкой.
Зато видела сегодня сестру по разуму и счастью/несчастью, вокруг которой тоже скакал перевозбужденный детеныш. И что, что она обезьяна... думаю, мы поняли друг друга без слов, с полувзгляда.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я проспал дедлайн. Принимаю предупреждение в трезвом уме и твердой памяти. Рекомендую сегодня что-нибудь порешать до завтрашнего утра, потому что завтра я тоже буду что-то делать ночью и спать днем Zzz
Учитывая что на твоём счету уже был невалидный голос в себя, ты сегодня вылетаешь?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я думала, резы, а тут только спойлеры резов!.. :(

Хелльга , вспомнила сразу картинки вот такого плана:
2ac19e5463b18ac7281a1ce59f933a30.jpg


Зато видела сегодня сестру по разуму и счастью/несчастью, вокруг которой тоже скакал перевозбужденный детеныш. И что, что она обезьяна... думаю, мы поняли друг друга без слов, с полувзгляда.
Класс! :thumbsup:
 

Багровый Ястреб

Гость
Он полная гадина. Причем эпитет "полная" описывает в основном его моральные качества, а не физические.
"Белокурая бестия", все дела. Впрочем, кидок через каркалыгу Фобоса сложно назвать таким уж плохим поступком.
 

Титус

Обитатель
Зато видела сегодня сестру по разуму и счастью/несчастью, вокруг которой тоже скакал перевозбужденный детеныш. И что, что она обезьяна... думаю, мы поняли друг друга без слов, с полувзгляда.
Я почему то сразу этот мультик вспомнил :D
%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%2C_%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 4
Человек в розовых очках, слишком много болтавший о политике был на карандаше у всех. Режим считал его повстанцем. Повстанцы - провокатором. Совет и Алхимик тоже следили за ним - кто как и каким образом. Но в разгар очередной его вдохновенной речи о новом государственном строе - с небес ударила молния под уже привычный крик "Квинтэссенция" - и блеск её в отражении очков ослепил всех - обрушив обугленного активиста Cocaine Mother вниз с трибуны - распугав собравшихся вокруг него птиц.

***
В темнице стражники играли в карты, притащенные Джигом с земли. Сам продажный проводник сидел рядом и мухлевал. Стражники в отличие от остальных - были аполитичны и только хотели оставить старую работу. И когда раздался стук в ворота - проигравший пошел принимать новых узников.
- Ну почему опять им? - недовольно протянул он увидев новых заключенных - У них и так уже плата за заключенных больше. Они у них и знатнее, так тут еще и это!
Перед дверью в темницы находился Охотник Ovetganna - потерявший шляпу и собственной цепью прикованный к креслу мастерской Алфер. Стражник осторожно тыкнул в то древком алебарды - и с криками побежал обратно когда то зашевелилось в ответ, ругаясь тонким голоском и пытаясь превратиться обратно в Миранду так чтобы Охотник не уселся прямо на неё.

***
После гибели Вилл совет уже не думал следить за остальными стражницами. Но все же выполнял свой долг. Правда вместо них омут показывал какого-то германского барона имя которого они не запомнили - которого чудом забросило на Меридиан.
- Очередное проклятие? - донеслось из зала.
В этот момент собиравшего цветы Барона Анброкенского внезапно протаранил резвившийся на лугу носорог. Пролетев над поляной - и обдав ту брызгами - он упал обратно приняв облик, который скрывал под водной броней и париком - стражницы воды Ирмы. Совет дружно сотворил фэйспалм.

Выбыли:
Линч: Ovetganna (Охотник), Алфер (Миранда)
Киллы: Cocaine Mother (мирный житель), Unbroken (Ирма)

1. black hearts - Алфер
4. Алфер - Yuventa
5. Jane A. - Deni
6. Mira Forrester - Yuventa
11. Хелльга - Yuventa
12. Вереск - Unbroken
13. Rebecca Armstrong - Yuventa
14. Tayany - Yuventa
15. Deni - Yuventa
17. Cate - Tayany
18. EMey - Yuventa
19. Ovetganna - Ovetganna
21. Titys - Ovetganna
24. newflower - Yuventa
25. Major - Алфер
27. Yuventa - Cate
28. aika - Yuventa
29. Unbroken - Yuventa
30. Svetl - Yuventa
31. Cocaine Mother - пропуск

Дэдлайн пока без изменений, если Уля не решит иначе.
 
Сверху Снизу