• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Ekz

Обитатель

Ekz

Обитатель
Скрытый Тарг , а нижнюю челюсть так и не нашли :cry:. При чем говорят, этот хомка не одну жену пережил. Прям Ганнибал Лектер от грызунов.
У нас в лабе обратная ситуация :задумался: Есть такой дальневосточный вид - барабинский хомячок, у которого самки очень агрессивны к самцам. А может быть, это нам попались такие чайлдфри-хомячихи... Но суть в том, что несколько лет подряд мой научный руководитель привозила из полей самцов барабинских хомячков, чтобы получить потомство - но самки вместо того, чтобы размножаться, набрасывались на самцов и загрызали их. Просто гонялись за ними и кусали, кусали... В общем, после вскрытия на бедных самцах живого места не было:cry:
Так и не удалось получить потомство.

А ещё некоторые грызуны едят друг другу мозг, если им не хватает воды или просто от стресса :задумался: Люблю свою работу, да :doh:

А когда уже раздадут роли? :meow:
Двоих игроков ещё надо. =)
Unbroken, я тебя записываю. :devil:
 

Титус

Обитатель
В тему хомяков. У нас на работе сейчас сначала зашла речь о еде, а потом плавно перешла к хомякам :annoyed:
И скольких хомяков при этом было съедено? :задумался:
О_о тоже вспомнила историю про хомяка. У мужа одной из нас на работе держат крысок и хомяков, кормят их периодически, играются. И вот хомяков было двое, но пару дней не могли увидеть одну из них, девочку. А через пару дней нашли ее трупик без нижней челюсти в хомячином домике, который выглядел, как в фильме ужасов так его забрызгало изнутри. При чем ее муж-хомяк спокойно спал в домике и не парился. Хомячиху похоронили в банке из под кофе, домик отмыли, а маньяк-убийца теперь живёт сам и периодически делает попытки к побегу. :shifty: Потом мы почитали статью, мол хомяки впадают в агрессию, если трогать их щеки. Если так подумать, то семейная хомячиная драма становится не страшнее.:cry:
Еще они иногда детёнышей своих едят:волнуюсь:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Жили два хомяка-самца. Дрались постоянно. В итоге самого агрессивного - который и людей кусал мы с мамой утопили, а второй потом довольно долго жил. Веселый был. По клетке словно акробат лазал, в трубах (пластиковые такие были установлены) капусту и прочую жратву прятал, в шарике по дому бегать любил.
Все что скажу по сабжу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А можно я не с хомяками, а поделиться грустью? :doh:
У мамы в автобусе вытащили кошелек (хрен с ним) и - что ужаснее - ключи, щас приедет мастер перепрограммировать замок и врезать новый, тыщ 5-7, как с куста :cry:
Спасибо, господи, что взял деньгами, конечно. Но блин.

Upd. Пенсию не зря дают: пришли домой - ключи висят! Жаль, кошелек точно утерян.
 

Yuventa

Обитатель
Пока есть свободная минутка, тэгаю! ^__^
@Yuventa
Я Уле жаловалась уже с утра, что завтра меня не будет вот совсем, боюсь, к дедлайну не успею :cry:
Но если надо, пишите, буду выкручиваться по ходу пьесы.
На мой личный взгляд Юви приличнее некуда, увлекается французким кинематографом, любит ходить за грибами.
:in love::proud: тока грибы не собираю, это была не я :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Никогда не считала приличными женщин собирающих грибы. Стопудов ходят в лес в надежде познакомиться там с таким же извращугой.
Я тибю категорически осуждэ за такое нехорошее мнение о нас, грибниках :shifty:
Щас как заспамлю тут всё грибными фотками!
 

Титус

Обитатель
Никогда не считала приличными женщин собирающих грибы. Стопудов ходят в лес в надежде познакомиться там с таким же извращугой.
Это с охотой и рыбалкой работает. На охоте полно случаев когда стреляют в человека. А на рыбалке просто бухают :moustached:
 

Cate

Гость
Никогда не считала приличными женщин собирающих грибы. Стопудов ходят в лес в надежде познакомиться там с таким же извращугой.
:stop:
Есть среди них и нормальные: идут по грибы, теряются и ждут крепкого спасателя за ближайшим пригорком с растянутой ногой, к примеру :moustached:
А сами грибы собирают в основном пьянчуги, чтобы продать их приличным людям :rolleyes:
 
Сверху Снизу