• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
Не, ну Вилл то себя знает...
П.с. из-за ваших обсуждений и ютюба у меня появилась идея мафии по ледибаг с более раскрученной версией пробуждений. При том что мульт мне не нравится. Купите концепт, кто-нибудь!:drownin:
А я почему-то Тотали Спайс вспомнил, никто не хочет по ним игру сделать? :D
 

Багровый Ястреб

Гость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Люблю Седрика.
f4f28204c93f126e53d05d7858ffd26f.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слэш должен быть между Фобосом и Седриком :in love:

То есть, я хотела сказать тесные партнерские отношения :doh:
А, это те, которые сожрать друг друга должны? :writing: там еще и тесная мужская дружба, оказывается :envy:

Вообще, жаль, что Рандерли не играет, тут есть для нее уже готовая роль :D сожри товарища - взойди тксзть на вершину пищевой цепи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А, это те, которые сожрать друг друга должны? :writing: там еще и тесная мужская дружба, оказывается :envy:

Вообще, жаль, что Рандерли не играет, тут есть для нее уже готовая роль :D сожри товарища - взойди тксзть на вершину пищевой цепи.
Ну сожрать это не обязательно :D
 

Титус

Обитатель

Ovetganna

Обитатель

black hearts

Обитатель
О_о тоже вспомнила историю про хомяка. У мужа одной из нас на работе держат крысок и хомяков, кормят их периодически, играются. И вот хомяков было двое, но пару дней не могли увидеть одну из них, девочку. А через пару дней нашли ее трупик без нижней челюсти в хомячином домике, который выглядел, как в фильме ужасов так его забрызгало изнутри. При чем ее муж-хомяк спокойно спал в домике и не парился. Хомячиху похоронили в банке из под кофе, домик отмыли, а маньяк-убийца теперь живёт сам и периодически делает попытки к побегу. :shifty: Потом мы почитали статью, мол хомяки впадают в агрессию, если трогать их щеки. Если так подумать, то семейная хомячиная драма становится не страшнее.:cry:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
@Ekz а у Галинор как будет работать ПС?
Насколько помню, у нас в Рагнароке такая способность была у Миры-Гарма. И просто пока она была в мафличке - туда приходил отчет кто к ним ходил (без конкретных указаний к кому)
 

Ovetganna

Обитатель
Насколько помню, у нас в Рагнароке такая способность была у Миры-Гарма. И просто пока она была в мафличке - туда приходил отчет кто к ним ходил (без конкретных указаний к кому)
я имела ввиду пока Галинор будет находиться в спящем режиме. :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насколько помню, у нас в Рагнароке такая способность была у Миры-Гарма. И просто пока она была в мафличке - туда приходил отчет кто к ним ходил (без конкретных указаний к кому)
Галинор спящая. А у спяших ПСки вроде должны работать. Но у нее в начале нет команды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу