• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ekz можно мне ещё раз про условия победы команд мирактивов? Получается что при прочих выполненных условиях Повстанцы не побеждают вместе с Чародейками только если в игре остался Фобос? В этом случае побеждают только девочки, во всех остальных случаях при всех выполненных условиях они побеждают вместе если живы?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
увидела его пост, как его десять раз ударяла молния и как он просит поменять его местами с Лерокс
:eek:
То ли я невнимательно читала, то ли Гудуельф чот наудалял :задумался: про десять раз молнией я бы запомнила
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:eek:
То ли я невнимательно читала, то ли Гудуельф чот наудалял :задумался: про десять раз молнией я бы запомнила
Я говорил вам что в меня десять раз попадала молния? Записываюсь. Leroks мы можем поменяться с тобой местами на записи?
 

Ekz

Обитатель
Ekz можно мне ещё раз про условия победы команд мирактивов? Получается что при прочих выполненных условиях Повстанцы не побеждают вместе с Чародейками только если в игре остался Фобос? В этом случае побеждают только девочки, во всех остальных случаях при всех выполненных условиях они побеждают вместе если живы?
Если в игре останутся команда Фобоса, Чародейки и повстанцы, то придётся доигрывать до тех пор, пока кто-нибудь не закончится: фобосовцы или повстанцы =)

Unbroken , оки, часов в 16-17 всех резервистов тэгну.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если в игре останутся команда Фобоса, Чародейки и повстанцы, то придётся доигрывать до тех пор, пока кто-нибудь не закончится: фобосовцы или повстанцы =)
А да, я забыла что Фобосу надо перебить Повстанцев)
Вообще запутанные условия победы у всех, но скорее всего от случая будет зависит большей частью как все сложится.
 

Ovetganna

Обитатель

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Просыпайся, жизнь боль, ты теперь предводитель мирактивов и от тебя все зависит :koshmarrrr:
Не, ну Вилл то себя знает...
П.с. из-за ваших обсуждений и ютюба у меня появилась идея мафии по ледибаг с более раскрученной версией пробуждений. При том что мульт мне не нравится. Купите концепт, кто-нибудь!:drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.е. вот так получишь роль мирного, думаешь: о, супер, можно не напрягаться - и тут тебе ХЫДЫДЫЩ! Просыпайся, жизнь боль, ты теперь предводитель мирактивов и от тебя все зависит :koshmarrrr:
Ну вроде того, правда не предводитель конечно:) Но доктор и защитник, например, в начале игры спят. Еще можно внезапно проснуться нейтралом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
П.с. из-за ваших обсуждений и ютюба у меня появилась идея мафии по ледибаг с более раскрученной версией пробуждений. При том что мульт мне не нравится. Купите концепт, кто-нибудь!:drownin:
Можно еще по Сейлормун сделать :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну вроде того, правда не предводитель конечно:) Но доктор и защитник, например, в начале игры спят. Еще можно внезапно проснуться нейтралом.
Или вообще не проснуться :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или вообще не проснуться :cry:
Это конечно тоже можно:(

Я что то пропустила в правилах наверное, но при нахождении, стражницы добавляются в личку к Вилл/Нериссе?
Да. И кстати отсюда вопрос. Повстанцы знакомы между собой?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я начала читать правила, пока чуть-чуть прочитала, но увидела здесь Скрытую Люську и решила ей сообщить - по информации, которую я узнала, если она будет неопознанным мафом, а я опознанным, как в ''Гаражном кооперативе'', то она выживет, если у мафлички возникнет желание ее способом килла присоединить к мафиезному движению и такой неловкости как там не получится :envy:
 
Сверху Снизу