• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Yuventa

Обитатель
два года назад во время игры про школу, ты ходила за грибами, насобирала большие мешки, а потом запаковывала в пакеты и полностью заняла ими морозильник. Из-за всех этих леденящих душу историй тебя считали мафиезиной и хотела посадить :envy:
:eek: мешки помню, грибы в морозилке тоже, а как собирала не помню... амнезия - это ужасно.
 

Unbroken

Обитатель
Не люблю грибы ни собирать, ни есть. Хомяков предпочитаю любить издалека.
Пишите в основу :shifty:
Но учтите: 1) меня будет мало и 2) после окончания игры я буду приходить к Уле в личку и спрашивать у неё, как продвигается просмотр ГФ :envy:
 

Deni

Статусный статус
Такие хорошенькие :puppyeye:
Жду от Рандори смайлик :creative:
Твоя Рандори и грибы и хомяков пожрёт, не побрезгует. Хомяки фаршированные грибами, грибочки из хомякового фарша, есть где разгуляться...
 

gdlf

Обитатель
И gdlf - а тоже. Пересмотрела список. Из 26 человек записавшихся все такие приличные люди, что и поподозревать толком некого. Скукота, а так хоть он будет :envy:
Я уже предупредил Улю что к сожалению до понедельника не смогу играть активно, а точнее совсем меня здесь не будет вероятно. Поэтому меня точно в резерв резерва :задумался:
1448778213_908382407.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хомяки​
Грибники​
Отрицалы​
Ёж
Улька
Мирафор
Блэки
Арлисья
Лизз
Оветганна
Бекка
Юви
Хелльга
Корица
Титькус
Вереск

Дени
Кейт
Анбро
Неопределившиеся: Гудуельф, Мамонт
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже предупредил Улю что к сожалению до понедельника не смогу играть активно, а точнее совсем меня здесь не будет вероятно. Поэтому меня точно в резерв резерва :задумался:
1448778213_908382407.gif
Не верю!
tumblr-cee2e210f5665fd4339f17d38f360d1a-afe34bdf-250.png
 

Ekz

Обитатель
Слава Одину, у меня наконец-то заработал сайт!! :koshmarrrr: Не могла зайти на 7К с компа, а вы такие молодцы :kiss: Уже все собрались =)
Сейчас только сделаю одно тэганье... Cocaine Mother, идем играть? =)
Давайте уже жеребьевку, Уля с минуты на минуту заснет:doh:
Неее, ещё детское время =) Пойдём жеребиться, Огненный Ёж, - будешь игроков рандомить или роли? =)

Кстати, алгоритм с минуты на минуту появится в правилах. =)
 

Титус

Обитатель
Я уже предупредил Улю что к сожалению до понедельника не смогу играть активно, а точнее совсем меня здесь не будет вероятно. Поэтому меня точно в резерв резерва :задумался:
1448778213_908382407.gif
Первый ход пропустишь, делов то :envy:
 
Сверху Снизу