• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я Уле жаловалась уже с утра, что завтра меня не будет вот совсем, боюсь, к дедлайну не успею
Завтра только первый ход же - как обычно не судить и все такое, так что всё получится
 

Yuventa

Обитатель
Завтра только первый ход же - как обычно не судить и все такое, так что всё получится
Точно. О, надо пойти правила изучить, пока не началось.
4ca5c047c831.png
Осталось выяснить, кто все эти... люди? :cry:
 

Cate

Гость
Завтрашняя сходка будет в пабе "Широкая на Широкую" (Кривоколенный переулок, 10, стр.5), в 16:00. Стол забронирован на имя "Рубен".
Кстати..
Столько играем, а я и не знала, что с нами багровый Рубен :задумался:

И чё там с Гекатой? Natalia19957 мы поэтому 28ого не можем добить? Или это просто один неразумный мамонт виноват, что не выходит из резерва?
 

Титус

Обитатель
И чё там с Гекатой? @Natalia19957 мы поэтому 28ого не можем добить? Или это просто один неразумный мамонт виноват, что не выходит из резерва?
Прочитал сообщение так, что это к Наташе как к Гекате обращаются, такими темпами скоро так и будет, Геката многоцифер:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вювента, наверное, это потому что ты очень хорошо дружишь с Городецким, у меня всплыло в голове про грибы. Но ради интереса я все же пробила поиском, и выяснилось, что два года назад во время игры про школу, ты ходила за грибами, насобирала большие мешки и прицепы, а потом запаковывала грибы в пакеты и полностью заняла ими морозильник. Из-за всех этих леденящих душу историй тебя считали мафиезиной и хотели посадить :envy:
 
Сверху Снизу