• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
16cafabaf0122143ba721ec7934494c8.jpg
О, на меня похожа :woot:

Хорошо! Без повода я тебя пытаться посадить не буду в этой игре!:)
Ожидаю от тебя взаимности!
:crazzzy:
А я еще и не пью! И тоже ожидаю от тебя взаимности! :D
Впрочем, похоже, расслабиться можно всем, кроме Дени :волнуюсь:
 

Титус

Обитатель

Ekz

Обитатель
Ekz Если кто то из спящих вылетит до пробуждения, то он вылетит под своей реальной ролью или как МЖ?
Если случится Событие, то о нём будет сказано в резах?
Да, спящий вылетит под своей ролью - с учетом возможных подмен.
О событии будет сказано в резах, безусловно =)
 

СэС

Обитатель
Если Дени убьют, Сэса поди сразу посадят.
Вообще СэС без подозрений никого не убивает: ни Дени ни Титуса.
Но на Острове был прикольный момент: СэС заподозрил мафа в Дени и собирался ее пристрелить, но на несколько минут проспал дедлайн. Мемнохий ход не принял, а Дени, будучи киллером пристрелила СэСа.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
СэС заподозрил мафа в Дени и собирался ее пристрелить, но на несколько минут проспал дедлайн. Мемнохий ход не принял, а Дени, будучи киллером пристрелила СэСа.
Sic transit gloria SaeSae :rolleyes:

И @gdlf - а тоже. Пересмотрела список. Из 26 человек записавшихся все такие приличные люди, что и поподозревать толком некого. Скукота :envy:
Всысли ты намекаешь, что Юви с Гудуёльфом неприличные? :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всысли ты намекаешь, что Юви с Гудуёльфом неприличные?
Про Юви не я писала, а Джуэйна.
На мой личный взгляд Юви приличнее некуда, увлекается французким кинематографом, любит ходить за грибами.
У меня заинтересованность только в Гудуэльфе ибо изначально я вообще не планировала записываться, но потом увидела его пост, как его десять раз ударяла молния и как он просит поменять его местами с Лерокс, написала про хомяков, потом все завертелось. А он почему-то каким-то образом внезапно оказался в резерве. :ходок:
 
Сверху Снизу