• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель
Вечно я к Муманту со всей душой. Архитектурные ансамбли вон в виде ананасов подбираю, а она вот так вот со мной :cry:
Может она тоже свадьбу хочет, с тобой, видишь даже в смокинг приоделась. :задумался:
 

Memnochii

Гость
f9ece954b371.jpg

Ход 5й

Версаль погрузился в темноту. Все зеркала, окна и двери были занавешены черным бархатом (на продаже которого изрядно наварились столичные торгаши). Чтобы освободить место под тяжелые рулоны с черной тканью, было решено очистить от поломанной мебели одну из подсобок возле тронного зала. Каково же было удивление прислуги, когда под грудой сломанных ножек от диванов, кресел и столов, нашли задушенную гугенотку, мадам Мадлен де Фуа. В руках она яростно сжимала пряжу от недовязанного шарфа для своего любимого сына, которого в последнее время редко видели во дворце.
- Эти гугеноты совсем разбушевались! - Возмутилась вдовствующая королева, - Шпионят за нами, посылают наёмных убийц! Теперь подкладывают трупы в кладовки! Вот это вот историк, как его… Тома Бомон? Он - точно шпион! Выгнать его вон! - Королевский двор рыдал и молча соглашался.

Итог 5го хода:
Выбыли:
black hearts (Мадлен де Фуа)
Major (линч, Тома Бомон)

Голосование:
1. Fioron - Rosamund
4. Lizzz - Major
5. Lady from Lannisport - gdlf
6. EMey - Major
8. Major - arimana
9. gdlf - Rosamund
13. Rosamund - Major
14. ММКг - Дени
15. Deni - Lizzz
16. black hearts - Фиорон
17. AnnaBel - arimana
20. arimana - Major
22. Rebecca Armstrong - Major
Предупреждения за пропуск хода: gdlf Fioron Lizzz

Делайн 6го хода сегодня в 21:00
 

black hearts

Обитатель
owBys-jInEe_AZNeUhZPzwDDQqRqaP9QTtPD8aE1MNwMCvLje97efuR8Y5aBL5n6Ei_GdYiAnFheBX0OYYOE933sPReKVX10apPCcx5veo2HUJdwo5TqyrYJCdiJbWlRBMDjFeA

Не была я Мадлен нифига, Мадлен была Ранди. Король азмъ есмъ. На первом ходу блочила Корицу, потом стреляла в Ранди, но ко мне пришла моя любовница с загадкой. Потом выстрел в Арлисс, не верилось что ее посадят. Затем в Ранди и сейчас стреляла в Фиорона, но блок этот жеванный. :shifty: Не дали мне пострелять из ружжа. -_-
 

EMey

Обитатель
Круг поиска сужен:
4. Lizzz - Major
6. EMey - Major
13. Rosamund - Major
20. arimana - Major
22. Rebecca Armstrong - Major

Осталось поискать мафов среди:
1. Fioron - Rosamund
5. Lady from Lannisport - gdlf
9. gdlf - Rosamund
14. ММКг - Дени
15. Deni - Lizzz
17. AnnaBel - arimana

Хотя тут тоже гарантии нет, один маф вполне мог в Майора проголосовать.

Голос мафа:
8. Major - arimana
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Загадка: Первый видит все. Второй твердит бояться. Третий светит. А четвертый на семь поделен. Создатель сего Ерун Антонисон ван Акен И творение сие покоится в...
1) Palacio Real de El Pardo
2) El Escorial
3) Palacio de Villahermosa
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотя тут тоже гарантии нет, один маф вполне мог в Майора проголосовать.
Большой риск. С линчем не было ничего ясно до последнего момента, могли посадить любого.
 

EMey

Обитатель
Большой риск. С линчем не было ничего ясно до последнего момента, могли посадить любого.
Голос в Майора мог быть двойным из-за голоса Епископа. Возможно голос Аннабель их. Тут двояко - она открыто написала что будет голосовать в Ариману: или мафский хитроплан, или мирная...
Могли быть разные варианты. они в шаге от победы. Тут или нейтрал в ближайшие ходы победит, или мафы.
Честно говоря у мирных шансы около нуля, но не считаю это причиной абы сдаваться. Мафов хотя бы надо досадить, ато они так наших мирактивов перебили.
 

Fioron

Гость
Голос фиорона в рози самый подозрительный для меня сейчас, еще он знал что ум не маф
Я выбирал между Рози и Майором. Майор - понятно почему, Рози - за странные предположения, что блокер может не ходить и попытку предложить на линч тебя. Склонялся к Майору, но после сообщения от Титуса решил отправить Рози. Если бы не забыл, что АннаБель в игре - рассматривал бы и ее тоже.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
5. Lady from Lannisport - gdlf
Могу объяснить свой голос в Графа. Вчера кампания Ари по посадке УМа удалась, к сожалению. Не хотелось так попасть с Майором, на которого ничего не было. В моих подозрениях перевесил Граф. Опять были шутки из мафлички с анонимкой про их противостояние. Может и подменная роль у Майора. Надо посмотреть с кого-то что-нибудь спало?
 
Сверху Снизу