• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Rosamund

Рози Мафиози
:koshmarrrr:
Я совсем забыла, что сегодня два хода! Куды бечь-то??? В Ариману, что ли, голосуем? Или в Дени? В Майора?
Я выбираю между Майором и Графом. Хоть их и противопоставляют в анонимке, они могут быть на одной стороне.
Оба сидели тихо и не отсвечивали почти всю игру и вдруг ба-бац и вместе вышли сейчас в паблик.
 

gdlf

Обитатель
Я в паблике потому что день сделали короче и мне надо знать в кого голосовать, чтобы не вылететь, и я не в личке от отличии от некоторых которые скоординировали свои действия, поэтому могу полагаться только на себя и вынужден следить за всем сам. Розамунд - невероятно подозрительная и странная, пытается при помощи других притянуть какую то фигню за уши, мы живем в сумрачном мире и я голосую в нее.
 

Rosamund

Рози Мафиози
На свой день рождение бывало и не такое, Рози теперь боится что ее посадят и немного сглаживает углы?
Ору :D
Кстати говоря, победа мирных даже в правилах не прописана,только победа мирактивов, так что какая разница?:D Один голос Графа меня не пугает нисколько.
 

gdlf

Обитатель
Я сразу говорил что меня будет мало и мне нужны крепкие молодцы двойники патисоны, они закончились и теперь я вынужден сам расхлебывать ваш луковый суп который вы наворотили! Бесит! Еще и тот факт что я мог допустить чтобы их заколбасили друг за дружкой. Все это слишком нелепо чтобы правдой вместе с чеком айки, не верю что рози не видит насколько это все тупо со стороны, а еще и эти сестринские луковые солидарности друг дружке: давайте когда не знаем что делать, то посадим какого нибуть игрока мужского пола, ой, а давайте;):майора, графа, фиорона, алфера, сэса. Друг друга не будем, ведь мы все боимся кого то обидеть, а эти поймут, их не Жалко:D
 

arimana

Гость
Rosamund , мирные и мирактивы - это одно и то же :hug: это называется "мирный город". И да, мафы часто используют приём с пропусканием голосования, чтобы закосить под скучающего мирного. Собственно, тоже выбираю между Майором и Графом. Все ещё жду гласа Фиорона свыше... или та анонимка была от... :fools:
 

gdlf

Обитатель
Фиорон, майор думаю со следующей игры надо будет показать аримане что ее место на кухне варить похлебку с патисонами и луком для нас, и кто тут в версале тру мужики. Уже наварила дел с умом нам)
 

Rosamund

Рози Мафиози
мирные и мирактивы - это одно и то же :hug: это называется "мирный город".
Не, это называется "Мирактивы" в правилах :D
Мирактивы - в игре нет мафии и нейтрала Филиппа
Мафия - в игре нет короля, де Лувуа, Кольбера, Филиппа и Дофина
Филипп - контроль голосования
Монтеспан - выигрывает с любой из сторон, кроме Филиппа.
 

arimana

Гость
Не, это называется "Мирактивы" в правилах :D
Это Мемно и его прекрасные формулировки - можно его посадить за это в какой-нить из следующих игр :D

ее место на кухне варить похлебку с патисонами и луком для нас, и кто тут в версале тру мужики.
Да, да, да :hug: всегда мечтала побыть кухаркой на кухне в Версале. Кухня - самое любимое кошачье место в доме. И похлебки, да! Это я люблю. Мы с Ранди, помницца, на сходку первое что обговорили - будет суп :proud:
 

arimana

Гость
Хотел с подозрительным видом спросить - а куда девалась Мамонт-голубь? :question: Посмотрел ее посты - а их тут целая туча. Теперь у меня другой вопрос: а куда девалась моя память? :question:
Командуй, бупка Гоп! Жду твоих указаний, мой адмирал, в кого голосить?
 
Сверху Снизу